CLUB CIVIC RUSSIA AWARDS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, конкурс на тему макета
DIPLOMA
CLUB CIVIC RUSSIA
ОТКРЫТ!
Это тоже будет учитываться в соотвествующей номинации!!!

Сам вечером дома поколдую в фотошопе)


Рус...готовь главный приз! ;)



Давайте только сразу оговорим дедлайн подачи работ на конкурс и формат диплома!
По всей видимости А4?


А меня тоже в какую нить номанацию включат!?? :blush: наверно если только "Главная интрига Maurice - 2008" :D
 
Рус...готовь главный приз! ;)

Это определит строгое и безпринципное и не подкупное жюри во главе с председателем!

Давайте только сразу оговорим дедлайн подачи работ на конкурс и формат диплома!
По всей видимости А4?
Да, формат A4, по сроку пока опредленности нет, но она скоро появится, когда приблизительно начнет функционировать "Рабочая группа" проекта. Все обсудим в пятницу.

А меня тоже в какую нить номанацию включат!?? :blush: наверно если только "Главная интрига Maurice - 2008" :D
Очень хорошая номинация, я подумаю на тему включения =)

Ну что начнем формировать список номинантов?
 
ребзя неасилила!!! йа стингер йожег нихачу быть локомативом... :unsure:
 
Я смотрю наша Алинго не только в отжиге, так еще и дважды локомотив))))
Интересная идея...
 
йа хочу быть Хольвоводом талисманом на удачу :p B)
 
Я смотрю наша Алинго не только в отжиге, так еще и дважды локомотив))))
Интересная идея...
Енто ошибко :unsure: , исправил :rolleyes:

йа хочу быть Хольвоводом талисманом на удачу :p B)
Хм...Категория "Талисман на удачу"?
 
эта.. на секундочку... а чо надо от Ски?))
чо делать то?)))
а то я не осилила весь ваш флуд)
 
эта.. на секундочку... а чо надо от Ски?))
чо делать то?)))
а то я не осилила весь ваш флуд)
Всю важную инфу вывожу на первую страницу)
Ты номинирована в категории "Автомобиль месяца" )
 
едрёнть... :huh:

Редж, чо ты, чо ты)))
у тя там по половине авты можно каждый месяц номинировать))
 
у тя там по половине авты можно каждый месяц номинировать))
Ну если каждый месяц будут новые "тюнинх фишки" то почему бы и нет?)
В итоге сможет стать автомобилем года)))
 
Ну если каждый месяц будут новые "тюнинх фишки" то почему бы и нет?)
В итоге сможет стать автомобилем года)))

постараюсь на этой встрече вас немного удивить ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу