Вопрос Всем официалам!

sydik

Новичок
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
6
Здравствуйте Дамы и Господа торгующие и ремонтирующие оболденные автомобили HONDA!
Вопрос у меня простой-купил машину вСПб "Гранд Моторс"(знаю что закрыт).Живу однако доликовато-1500км. до ближашего(Российского) дилера,в двухстах км.от ПМЖ находиться норвежский дилер HONDA.
В этом и весь вопрос могу ли я проходить ТО в Норвегии,без каких либо опасений на гарантийное обслуживание после прохождения у норгов ТО?
Да и по гарантии тот же вопрос! :akuma:
 
Здравствуйте Дамы и Господа торгующие и ремонтирующие оболденные автомобили HONDA!
Вопрос у меня простой-купил машину вСПб "Гранд Моторс"(знаю что закрыт).Живу однако доликовато-1500км. до ближашего(Российского) дилера,в двухстах км.от ПМЖ находиться норвежский дилер HONDA.
В этом и весь вопрос могу ли я проходить ТО в Норвегии,без каких либо опасений на гарантийное обслуживание после прохождения у норгов ТО?
Да и по гарантии тот же вопрос! :akuma:
Езжай к *Викингам* и не парься,имеешь право,продукт HONDA является мировым брэндом,так,что отказать тебе не имеют право,хоть в Буркино-Фасо на ТО езжай!В любой стране мира,тебе не откажут,ты ТО за свои деньги делаешь!Да и по гарантии тоже думаю вопросов не будет!А уж у норвежцев руки из нормальных мест растут,тут сомневаться смысла нет,была бы у меня такая возможность,с радостью к ним летал бы!
 
Езжай к *Викингам* и не парься,имеешь право,продукт HONDA является мировым брэндом,так,что отказать тебе не имеют право,хоть в Буркино-Фасо на ТО езжай!В любой стране мира,тебе не откажут,ты ТО за свои деньги делаешь!Да и по гарантии тоже думаю вопросов не будет!А уж у норвежцев руки из нормальных мест растут,тут сомневаться смысла нет,была бы у меня такая возможность,с радостью к ним летал бы!

Так думаешь Захар или не будет проблем с гарантией(она распространяеться на РФ и страны СНГ тобишь на хохлов и бульбашей-не в обиду земляки)? :lol:
 
Что то я ни одного официала на форуме не вижу. И ответов от них на форуме еще ни разу не было.
 
Так думаешь Захар или не будет проблем с гарантией(она распространяеться на РФ и страны СНГ тобишь на хохлов и бульбашей-не в обиду земляки)? Это моё личное мнение конечно,но проблем я думаю не будет!Пиши в ХМР,пускай ответят как тебе быть,проехать 400км в Норвегию туда и обратно,или 3000км в Питер туда и обратно,почувствуйте разницу!
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу