Здравствуйте Дамы и Господа торгующие и ремонтирующие оболденные автомобили HONDA!
Вопрос у меня простой-купил машину вСПб "Гранд Моторс"(знаю что закрыт).Живу однако доликовато-1500км. до ближашего(Российского) дилера,в двухстах км.от ПМЖ находиться норвежский дилер HONDA.
В этом и весь вопрос могу ли я проходить ТО в Норвегии,без каких либо опасений на гарантийное обслуживание после прохождения у норгов ТО?
Да и по гарантии тот же вопрос! :akuma:
Вопрос у меня простой-купил машину вСПб "Гранд Моторс"(знаю что закрыт).Живу однако доликовато-1500км. до ближашего(Российского) дилера,в двухстах км.от ПМЖ находиться норвежский дилер HONDA.
В этом и весь вопрос могу ли я проходить ТО в Норвегии,без каких либо опасений на гарантийное обслуживание после прохождения у норгов ТО?
Да и по гарантии тот же вопрос! :akuma:
