Ближний Osram Cool Blue разве не белый, или речь о w5w?
Речь о w5w
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Ближний Osram Cool Blue разве не белый, или речь о w5w?
OK' ))) Ты писал про (Галогенки Osram Cool Blue не покупайте, как уже и писали, ничем практически от штатных габаритов не отличаются, а стоят кстати немало.)Я себе поставил Philips Blue Vision - светят белым, покупал за 130 руб комплект. Единственное что мне не очень нравится, так это синий цвет колбы самой лампочки, это очень хорошо видно днём при выключенных габаритах.
Маркируются такие лампочки как W5W.
P.S. Галогенки Osram Cool Blue не покупайте, как уже и писали, ничем практически от штатных габаритов не отличаются, а стоят кстати немало.
и номер классно освещается недавно у них взял полный комплект ламп диодных,
для освещения салона, бардачка, номера, багажника и габариты передние...
вышло 1900 руб, доставка бесплатно... из-за того что ламп переднего плафона салона бел.цвета в наличии не было,
в итоге ждал порядка 1 месяца, от размещения заказа до получения на почте :huh:
да и пофиг то! :28: зато теперь в салоне уютно!и номер классно освещается
![]()