Honda Civic 4D передние диодные габариты (габаритные огни)

Я себе поставил Philips Blue Vision - светят белым, покупал за 130 руб комплект. Единственное что мне не очень нравится, так это синий цвет колбы самой лампочки, это очень хорошо видно днём при выключенных габаритах. 

Маркируются такие лампочки как W5W.

P.S. Галогенки Osram Cool Blue не покупайте, как уже и писали, ничем практически от штатных габаритов не отличаются, а стоят кстати немало.
OK' ))) Ты писал про (Галогенки Osram Cool Blue не покупайте, как уже и писали, ничем практически от штатных габаритов не отличаются, а стоят кстати немало.)
 
 Да, в ближнем Osram довольно неплохо светит
 
http://www.civic-russia.ru/forum/index.php?/topic/5514-diodnaja-svetotehnika-povorotniki-zadnii-hod-p/page__hl__%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%B4__fromsearch__1

Изучай:)
 
В дождь и сырую погоду с Osram всё равно ни чего не видно.Был на ТО в HONDA RRT спросил по поводу света, ответ мастера: да у сивика со светом проблема ставьте xenon philips.
 
недавно у них взял полный комплект ламп диодных,
для освещения салона, бардачка, номера, багажника и габариты передние...

вышло 1900 руб, доставка бесплатно... из-за того что ламп переднего плафона салона бел.цвета в наличии не было,
в итоге ждал порядка 1 месяца, от размещения заказа до получения на почте :huh:

да и пофиг то! :28: зато теперь в салоне уютно! :yahoo: и номер классно освещается :rolleyes:
 
недавно у них взял полный комплект ламп диодных,
для освещения салона, бардачка, номера, багажника и габариты передние...

вышло 1900 руб, доставка бесплатно... из-за того что ламп переднего плафона салона бел.цвета в наличии не было,
в итоге ждал порядка 1 месяца, от размещения заказа до получения на почте :huh:

да и пофиг то! :28: зато теперь в салоне уютно! :yahoo: и номер классно освещается :rolleyes:

http://www.netuning.ru/index.php?productID=705


такую не заказывал? как по сравнению со штатным?

 
http://www.netuning....p?productID=705


такую не заказывал? как по сравнению со штатным?

Поменял я короче габаритки сам по инструкции из авт-ой книжки, поставил светодиоды последнего поколения с прозрачным корпусом, светят ярко-белым да и с ксеноном 5000-м сочетаются.правда на фотках кажутся синими но это телефон искажает, и надо соотв-но подсветку номера на такие же менять.
 

Вложения

  • Фотка196.jpg
    Фотка196.jpg
    547,3 KB · Просмотры: 41
  • Фотка197.jpg
    Фотка197.jpg
    536,5 KB · Просмотры: 40
Красиво смотрится, молодечик :)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу