NastyaP
Новичок
- Регистрация
- 31 Янв 2008
- Сообщения
- 6
http://110km.ru/db/autodealers/pobedamotors.html - Питерцы, здесь никто машинку себе не брал? Собираюсь за civic, но какие-то противоречивые сведения об этом автосалоне) Кто-нибудь был? 
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
http://110km.ru/db/autodealers/pobedamotors.html - Питерцы, здесь никто машинку себе не брал? Собираюсь за civic, но какие-то противоречивые сведения об этом автосалоне) Кто-нибудь был?![]()
Нормальный дилер. Машину по телефону нашли минут за 5. Через месяц машиму уже забрал. Можно было бы и раньше, однако были новогодние праздники, а машина кредитная.
Менеджеры нормальные, только машину знают еще плохо. ничего обкатаются.
Попробуй обратиться к Александру Белявскому.
Кирилл, кстати, в Победе появились "Инструкции по эксплуатации"
http://110km.ru/db/autodealers/pobedamotors.html - Питерцы, здесь никто машинку себе не брал? Собираюсь за civic, но какие-то противоречивые сведения об этом автосалоне) Кто-нибудь был?![]()