ПобедаМоторс (Питер) - Как?

NastyaP

Новичок
Регистрация
31 Янв 2008
Сообщения
6
http://110km.ru/db/autodealers/pobedamotors.html - Питерцы, здесь никто машинку себе не брал? Собираюсь за civic, но какие-то противоречивые сведения об этом автосалоне) Кто-нибудь был? :rolleyes:
 
http://110km.ru/db/autodealers/pobedamotors.html - Питерцы, здесь никто машинку себе не брал? Собираюсь за civic, но какие-то противоречивые сведения об этом автосалоне) Кто-нибудь был? :rolleyes:


брал у них 22.01 5D. официалы как официалы - не отнять ни прибавить. основной "-" - месторасположение. "+" - машины в наличии почти все (мой был в наличии, причём единственный в городе на "ручке" и без всяких накруток). В подарок выклянчил дорожный набор:). Приехал забирать уже со своей зимней резиной - поменяли без проблем (все параметры были как хонда рекомендует) - только оооочень долго: 4 колеса поставить на диски и поменять со стоковыми - 1,5 часа!!! (стоит 1600)
 
Нормальный дилер. Машину по телефону нашли минут за 5. Через месяц машиму уже забрал. Можно было бы и раньше, однако были новогодние праздники :) , а машина кредитная.
Менеджеры нормальные, только машину знают еще плохо. ничего обкатаются.
Попробуй обратиться к Александру Белявскому.
 
Нормальный дилер. Машину по телефону нашли минут за 5. Через месяц машиму уже забрал. Можно было бы и раньше, однако были новогодние праздники :) , а машина кредитная.
Менеджеры нормальные, только машину знают еще плохо. ничего обкатаются.
Попробуй обратиться к Александру Белявскому.

+1 - тоже у него всё делал. насчёт машинки - да, ещё мало знают (я когда приехал забирать со списком чего надо проверить (отсюда, кстати, распечатал:)) - он был в лёгком шоке)
 
Кирилл, кстати, в Победе появились "Инструкции по эксплуатации"
 
Кирилл, кстати, в Победе появились "Инструкции по эксплуатации"


спасибо, мне Александр в воскресенье позвонил - в конце недели заеду-заберу (хотя уже распечатал из форума:))
 
http://110km.ru/db/autodealers/pobedamotors.html - Питерцы, здесь никто машинку себе не брал? Собираюсь за civic, но какие-то противоречивые сведения об этом автосалоне) Кто-нибудь был? :rolleyes:

Брал машину у них. Салон понравилься. Менеджер Андрей (фамилию не помня, Андреев там двое) о машине ответил на все интересующие вопросы. Машина была в наличии. Проблем на всех этапах покупки небыло.
 
Ужасное отношение к клиенту! Испортили всё настроение от покупки...
 
Ну у меня тоже некоторый негатив остался.Сдавали авто на кузовню,по направлению СК.Покрасили хорошо,но с СК не согласовали весь ремонт и меня как владельца не поставили об этом в известность и авто выехал на выдачу не совсем доделаный.В ходже осмотра оказалось ,что те элементы которые другие дилеры меняют по кузовне,там почему-то вытягивают.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу