подключение аксессуаров

S

sokol

Guest
други, я наверное, схожу с ума, но никто не писал здесь, что в 4D нашел за бардачком заизолированный провод для подключения аксессуаров типа громкой связи и т.п...??? я явно видел тему и помню, что там это было, а найти не могу. :blink:
 
о как а поподробнее где именно нах-ся и какого цвета на вых днях похимичить попробую
 
да тоже вопрос по поиску(не нашел)в какойто теме отписывались как переделать задние фанари,что бы при нажатии на тормоз загорались все 4 лампы,как на скйлайне,киньте ссылку плиз.
rolleyes.gif
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу