S
sokol
Guest
други, я наверное, схожу с ума, но никто не писал здесь, что в 4D нашел за бардачком заизолированный провод для подключения аксессуаров типа громкой связи и т.п...??? я явно видел тему и помню, что там это было, а найти не могу. :blink: