AviASash
Пользователь
Кто-нибудь может посмотреть должна ли гореть иконка не пристегнутого ремня при отсутствии водителя за рулем при заведенном двигателе? То есть встроен ли датчик в кресло водителя, также как в кресле переднего пассажира?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
+1 горит сто пудовтолько что сходил проверил, при пустых сидениях гарит индикатор не пристёгнутых ремней!
Оп-па... Это что же, Он намекает (индикатор) что у тебя никто не пристёгнут ремнём в то время когда там никого нет? А-фи-геть! Надо и за это штрафовать: дескать а чего это у вас мало того что никого за рулём нет, да ещё и не пристёгнут!!!только что сходил проверил, при пустых сидениях гарит индикатор не пристёгнутых ремней!
плюс у никаго проверять документы (права,страховку,доверенность,талон ГТО) и тестить на алгоголь!Оп-па... Это что же, Он намекает (индикатор) что у тебя никто не пристёгнут ремнём в то время когда там никого нет? А-фи-геть! Надо и за это штрафовать: дескать а чего это у вас мало того что никого за рулём нет, да ещё и не пристёгнут!!!
Произво-о-о-ол! Но индикатор показывает - НЕ ПРИСТЁГНУТ! и всё тут!плюс у никаго проверять документы (права,страховку,доверенность,талон ГТО) и тестить на алгоголь!
только что сходил проверил, при пустых сидениях гарит индикатор не пристёгнутых ремней!
у меня так же. сегодня посмотрел. походу на водительском сиденье датчика нет.
... а можно просто привстать держась за руль, те оторвать свою пятую точку от сиденья... )))Как проверить, есть ли датчик в сидении водителя? предлагаю смоделировать ситуацию, когда машина поедет, а водителя не будет, тогда точно можно будет понять, запищит он или нет) Если кто сделает выложите видео плз. :bicycle: ИМХО наличие такого датчик на месте водителя не обязательно.