*Irishka*
Пользователь
Ребят вы от себя этой помощью только отпугиваете...я достаточно форумов посетила...и везде так народ создает свои темы и там с ними конкретно повторяю конкретно с новичками знакомятся...а не в какой-то обстрактной темы где чуть что "идите во флудилку, реплика не по теме"
даже сегодня на встрече мне сказали что да действительно у вас сформировался свой коллектив и новечкам трудно...если вы хотите чтоб человек комфортно чувствовал на форуме и форум поднимал ему настроение не надо так резко удолять такие темы "имени себя" это мой совет...если не нравится мое высказывание можете забанить меня!!!!!!
даже сегодня на встрече мне сказали что да действительно у вас сформировался свой коллектив и новечкам трудно...если вы хотите чтоб человек комфортно чувствовал на форуме и форум поднимал ему настроение не надо так резко удолять такие темы "имени себя" это мой совет...если не нравится мое высказывание можете забанить меня!!!!!!