K krechet Новичок Регистрация 22 Дек 2007 Сообщения 1 24 Дек 2007 #1 Какая резина идет в стандарте на цивик и какую дают в подарок к аккорду???? желательно про зимнюю)))
NoN Постоянный пользователь Регистрация 3 Сен 2007 Сообщения 3.391 Возраст 39 Адрес Замкадье, Зазеленоградье 24 Дек 2007 #2 Поиск по форуму рулит
MAS Постоянный пользователь Регистрация 21 Авг 2006 Сообщения 8.461 Возраст 43 Адрес Москва, Солнцево 25 Дек 2007 #3 krechet написал(а): Какая резина идет в стандарте на цивик и какую дают в подарок к аккорду???? желательно про зимнюю))) Нажмите для раскрытия... Привет. Зимняя в стандарте вообще не идет, насколько я знаю. На Цивик Ехе в стандарте Бриджстоун Туранза.
krechet написал(а): Какая резина идет в стандарте на цивик и какую дают в подарок к аккорду???? желательно про зимнюю))) Нажмите для раскрытия... Привет. Зимняя в стандарте вообще не идет, насколько я знаю. На Цивик Ехе в стандарте Бриджстоун Туранза.