Какая резина идет в стандарте на цивик и какую дают в подарок к аккорду????

krechet

Новичок
Регистрация
22 Дек 2007
Сообщения
1
Какая резина идет в стандарте на цивик и какую дают в подарок к аккорду????
желательно про зимнюю)))
 
Какая резина идет в стандарте на цивик и какую дают в подарок к аккорду????
желательно про зимнюю)))
Привет. Зимняя в стандарте вообще не идет, насколько я знаю.
На Цивик Ехе в стандарте Бриджстоун Туранза.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу