4D EXE в 3-й раз перегорела подсветка магнитолы

serg-galant

Пользователь
Регистрация
29 Апр 2007
Сообщения
22
Возраст
54
Адрес
г.Самара
Машине 10 месяцев. С сентября месяца с периодичностью практически раз в месяц перегорает подсветка кнопок на магнитоле, сама магнитола и её экран работает.. Приезжаю в сервис проверяют электрику -говорят сгорела консоль приборов , заказывают её в первый раз поменяли сгорела опять на следующий день, второй раз проработала недели три, сейчас заказали 3-ю панель жду её прихода. В связи с таким количеством разборов панели она стала скрипеть... может конечно и не связано с этим...
Никаких проблем в электрике не находят -звонил в ХМР говорят знаем на некоторых машинах есть такая проблема,но ничего конкретного не сказали -якобы в Японии инженеры выпустили корректировки и должна теперь идти новая модифицированная панель.. но "" Её номер такой же как и у старой"" и никто не поймет из какой партии панель -будут официалы менять пока не перестанет выходить из строя
 
А есть ли на машине сигнализация? И не от штатного ли ключа она работает? Вопрос не праздный.
 
Да. сигнализация MED и работает от штатного ключа
Ставил при покупке у официалов
 
По поводу MED прокатись в Техностайл на ул. Бутлерова, если ты из Москвы. Официалы не все умеют работать с этой маркой сигнализации и ставят ее криво. А эти ребята специалисты по ней. И Хондасивки знают 8 поколения тоже.
 
И моргает при постановке, снятии габаритами. Надо морг переключать на поворотники и будет ей счастье. А криво ставят те кто не знает автомобиля. По новой марке это все подряд.
 
как это дилеры не знают автомобиля? вот что странно. и сивка не шибко новый уже, могли бы научиться...
 
Регистрация пользователя АПРЕЛЬ. г. Самара. Это наверное из первых Сивиков.
 
Регистрация пользователя АПРЕЛЬ. г. Самара. Это наверное из первых Сивиков.
Мой сивик был из партии первых шести в Самаре.. Ничего подобного не происходило
 
Привет всем!
Панель поменяли. Пока светит. Сивка выпуска ноября 2006 года по вину седьмого года.
Что касается сигналки -подозреваю что на габариты намеряно завели её т.к. поворотники заняты штатной сигналкой..
Пусть сами разбираются - время обидно терять вчера 3 часа ждал пока починят. а перед этим на диагностике часа 1,5 не меньше.
С учетом того что это в 3-й раз суммарно в сервисе просидел часов 12 не меньше.
А кто не знает -в Самаре сервис и зал ожидания похожи на собачью конуру. только телевизор и диванчик есть.
Самый неразвитый ИМХО из всех марок на самарской земле.
Удачи им конечно.
 
Второй раз перегорела подсветка магнитолы :( Ацтой.. Но надеюсь это единственное слабое место 4Д
 
Машине 10 месяцев. С сентября месяца с периодичностью практически раз в месяц перегорает подсветка кнопок на магнитоле, сама магнитола и её экран работает.. Приезжаю в сервис проверяют электрику -говорят сгорела консоль приборов , заказывают её в первый раз поменяли сгорела опять на следующий день, второй раз проработала недели три, сейчас заказали 3-ю панель жду её прихода. В связи с таким количеством разборов панели она стала скрипеть... может конечно и не связано с этим...
Никаких проблем в электрике не находят -звонил в ХМР говорят знаем на некоторых машинах есть такая проблема,но ничего конкретного не сказали -якобы в Японии инженеры выпустили корректировки и должна теперь идти новая модифицированная панель.. но "" Её номер такой же как и у старой"" и никто не поймет из какой партии панель -будут официалы менять пока не перестанет выходить из строя
У меня 1 раз перегорела подсветка клавишь 1,2. После гарантийной замены панели перестала гореть подсветка кнопки "аварийки". Завтра еду на замену.
 
Машине 10 месяцев. С сентября месяца с периодичностью практически раз в месяц перегорает подсветка кнопок на магнитоле, сама магнитола и её экран работает.. Приезжаю в сервис проверяют электрику -говорят сгорела консоль приборов , заказывают её в первый раз поменяли сгорела опять на следующий день, второй раз проработала недели три, сейчас заказали 3-ю панель жду её прихода. В связи с таким количеством разборов панели она стала скрипеть... может конечно и не связано с этим...
Никаких проблем в электрике не находят -звонил в ХМР говорят знаем на некоторых машинах есть такая проблема,но ничего конкретного не сказали -якобы в Японии инженеры выпустили корректировки и должна теперь идти новая модифицированная панель.. но "" Её номер такой же как и у старой"" и никто не поймет из какой партии панель -будут официалы менять пока не перестанет выходить из строя
У меня 1 раз перегорела подсветка клавишь 1,2. После гарантийной замены панели перестала гореть подсветка кнопки "аварийки". Завтра еду на замену.
 
Машине 10 месяцев. С сентября месяца с периодичностью практически раз в месяц перегорает подсветка кнопок на магнитоле, сама магнитола и её экран работает.. Приезжаю в сервис проверяют электрику -говорят сгорела консоль приборов , заказывают её в первый раз поменяли сгорела опять на следующий день, второй раз проработала недели три, сейчас заказали 3-ю панель жду её прихода. В связи с таким количеством разборов панели она стала скрипеть... может конечно и не связано с этим...
Никаких проблем в электрике не находят -звонил в ХМР говорят знаем на некоторых машинах есть такая проблема,но ничего конкретного не сказали -якобы в Японии инженеры выпустили корректировки и должна теперь идти новая модифицированная панель.. но "" Её номер такой же как и у старой"" и никто не поймет из какой партии панель -будут официалы менять пока не перестанет выходить из строя
У меня 1 раз перегорела подсветка клавишь 1,2. После гарантийной замены панели перестала гореть подсветка кнопки "аварийки". Завтра еду на замену.
 
зашел к дилеру, так они детский Старлайн предлагают поставить за 19 тыс, так еще и ставят криво :blush:
 
Машине 10 месяцев. С сентября месяца с периодичностью практически раз в месяц перегорает подсветка кнопок на магнитоле, сама магнитола и её экран работает.. Приезжаю в сервис проверяют электрику -говорят сгорела консоль приборов , заказывают её в первый раз поменяли сгорела опять на следующий день, второй раз проработала недели три, сейчас заказали 3-ю панель жду её прихода. В связи с таким количеством разборов панели она стала скрипеть... может конечно и не связано с этим...
Никаких проблем в электрике не находят -звонил в ХМР говорят знаем на некоторых машинах есть такая проблема,но ничего конкретного не сказали -якобы в Японии инженеры выпустили корректировки и должна теперь идти новая модифицированная панель.. но "" Её номер такой же как и у старой"" и никто не поймет из какой партии панель -будут официалы менять пока не перестанет выходить из строя
Подскажите люди что именно меняют дайте номерок детальки тож не светится мафон!!!!
 
а как на 4д снять панель с магнитолой? чтоб не поотломать там чего-нибудь?!
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу