serg-galant
Пользователь
Машине 10 месяцев. С сентября месяца с периодичностью практически раз в месяц перегорает подсветка кнопок на магнитоле, сама магнитола и её экран работает.. Приезжаю в сервис проверяют электрику -говорят сгорела консоль приборов , заказывают её в первый раз поменяли сгорела опять на следующий день, второй раз проработала недели три, сейчас заказали 3-ю панель жду её прихода. В связи с таким количеством разборов панели она стала скрипеть... может конечно и не связано с этим...
Никаких проблем в электрике не находят -звонил в ХМР говорят знаем на некоторых машинах есть такая проблема,но ничего конкретного не сказали -якобы в Японии инженеры выпустили корректировки и должна теперь идти новая модифицированная панель.. но "" Её номер такой же как и у старой"" и никто не поймет из какой партии панель -будут официалы менять пока не перестанет выходить из строя
Никаких проблем в электрике не находят -звонил в ХМР говорят знаем на некоторых машинах есть такая проблема,но ничего конкретного не сказали -якобы в Японии инженеры выпустили корректировки и должна теперь идти новая модифицированная панель.. но "" Её номер такой же как и у старой"" и никто не поймет из какой партии панель -будут официалы менять пока не перестанет выходить из строя
