Решил показать :)

~Cиний Civic~ 72rus

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
12
Возраст
39

Вложения

  • 9863b78874f385051c.jpg
    9863b78874f385051c.jpg
    272,4 KB · Просмотры: 205
  • 35f10f1445c0f1c17f.jpg
    35f10f1445c0f1c17f.jpg
    290,3 KB · Просмотры: 155
  • P8056363.JPG
    P8056363.JPG
    57,5 KB · Просмотры: 159
  • P8056365.JPG
    P8056365.JPG
    61,2 KB · Просмотры: 155
а что в этом аппарате т.е что внутри?
 
Год выпуска: 1997 г. Объем двигателя: 1800 Мощьность: 550 л.с. Пробег: 56000 км. Трансмиссия: Механика Привод: Передний Тип кузова: Хэтчбэк Кол-во дверей: 3 Цвет: Синий

2 подушки безопасности, гидроусилитель руля, электропривод зеркал, электрокорректор зеркал заднего вида, электростеклоподъемники, центральный замок, кондиционер, тахометр, регулируемая рулевая колонка, двигатель B18C от Integra Type R, турбина GT30-40 HKS-Garret, подвеска HKS, полный комплект датчиков Defi, строкер кит, распредвалы Skunk 2 Turbo, вестгейт (давление от 1.4 кг), блоу-офф HKS SQV, форсунки RC Engeniring 1000 cc, кулер кит, ресивер Typhoon, дроссель на 72, коробка с блокировкой 2 WAY, мозги Хондата, обвес Webber Sports, 17 литье Enkei.
 
ничего так зверь)) :lol:
 
А то))) на 3 передачи шлифует, разгон мотоциклетный)

P.S. Золото не машина! Покупай)))
 
ммм... боюсь даж спросить скока за сие чудо???
(ща посыпица критика что п мне не продавали...)
 
Год выпуска: 1997 г. Объем двигателя: 1800 Мощьность: 550 л.с. Пробег: 56000 км. Трансмиссия: Механика Привод: Передний Тип кузова: Хэтчбэк Кол-во дверей: 3 Цвет: Синий

2 подушки безопасности, гидроусилитель руля, электропривод зеркал, электрокорректор зеркал заднего вида, электростеклоподъемники, центральный замок, кондиционер, тахометр, регулируемая рулевая колонка, двигатель B18C от Integra Type R, турбина GT30-40 HKS-Garret, подвеска HKS, полный комплект датчиков Defi, строкер кит, распредвалы Skunk 2 Turbo, вестгейт (давление от 1.4 кг), блоу-офф HKS SQV, форсунки RC Engeniring 1000 cc, кулер кит, ресивер Typhoon, дроссель на 72, коробка с блокировкой 2 WAY, мозги Хондата, обвес Webber Sports, 17 литье Enkei.

тачка что надо...и скока сей самолет стоит???
 
Послушай меня, Федя, не нужна тебя такая машина, брат :) 800 рэ не много ни мало.
 
Послушай меня, Федя, не нужна тебя такая машина, брат :) 800 рэ не много ни мало.
Бугагагаа... так и думал...
млин а наешь... если учесть что ремонт моей оценили в 540... то мож действительно подумать....
и потом 800 эт не так много...
 
Так то да, с точки зрения экономики и рентабельности в приобритении автомобиля, то покупаи. Мы тебе еще комплект зимних сликов отдадим ))))))))))))))))

Уделав его об Туарек, восстановлению не будет подлежать ни цивка, ни жип, ни близь приходящаяся округа :)
 
Федьке не продавать!!! он нам живым нужен!!! B)
 
Да ну, нафиг нам Федька?! Машинку жалко, уделает ведь..... )))))
 

Мне интересно всё об этой модели в кузове купе(где купить, почём стоит, каких годов лучше брать, какие моторы) B)

расскажите кто знает...
желательно в асю, вот номер 431-119-518
 

Вложения

  • FSHOCI9508I.jpg
    FSHOCI9508I.jpg
    59,8 KB · Просмотры: 61
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу