ФК-ЗЕНИТ

Дмитрий А.

Фирма Ugona.net
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
291
Возраст
41
Адрес
Санкт-Петербург
photogoalfs6.jpg

1102gn8.jpg


Кто смотрит футбол? Где?
Если стадион, то сектор?
Есть фанаты или болельщики тут?

На сегодняшний день наша команда на первом месте и мы болеем за победу в чемпионате.
www.fc-zenit.ru

Мне очень понравился гол Домингеса, просто класс.
 
Посмотреть вложение 5147
ой болельщица(на стадион правда не хожу)
очень хочу чтоб сегодня выйграли!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы заслужили победу!!!!!!!!!!!!!!!
2 Володько, будешь, будещь болеть!!!!!!!!!
ну наши как всегда, до пенальти доигрались! :mellow:
пипец :schmoll: :scratch: :hammer:
 

Вложения

  • DSC00231.JPG
    DSC00231.JPG
    66,1 KB · Просмотры: 152
photogoalfs6.jpg

1102gn8.jpg


Кто смотрит футбол? Где?
Если стадион, то сектор?
Есть фанаты или болельщики тут?

На сегодняшний день наша команда на первом месте и мы болеем за победу в чемпионате.
www.fc-zenit.ru

Мне очень понравился гол Домингеса, просто класс.


Зенит по-любому чемпион! Смотрю на стадионе в гостевом фан-секторе все московские/подмосковные игры, ни одной не пропустил. Весь год пытаюсь попасть в Питер на игру - 2 раза был на Родине но, оба раза облом -то игра в гостях то по времени не успевал!

Только не понимаю зачем слили кубок- он ведь тоде важен, хотя если станут чемпионами наверно прощу им это поражение))
 
Димка, пока ты мне чехол на брелок не дашь, я за ЗЕНИТ болеть не буду ;)
Не серьезно как то Володь, ты за чехлом в любое время заедь и забери. А за зенит ты должен болеть раз в Питере живешь.

Да, с пенальти лоханулись, бывает же такое, отбить два мяча, забить два мяча, а потом три раза промахнулись. Просто пипец.

amm_78
А ты за какую Московскую команду болеешь?
Ты Питерский эмигрант, или просто Зенит нравится?
 
Ладно обойдусь без чехла, неудобно мне к вам заезжать :))
А Адвокат вчера просто подошел к матчу несерьезно. Начиная с состава и кончая вратарским пенальти
 
http://www.ugonovnet.ru/forum/read.php?FID=1&TID=175
Зацените аватару в моем форуме. Я Невский Фронт, у меня удоставерение есть и 17 выездов за Зенит.

amm_78
Прочитал в соседней теме- все понял. Респект.

Володь, не носи в чехле- когда корпус заюзаешь- заедешь- новый оденем. Сам чехлом не пользуюсь.
 
http://www.ugonovnet.ru/forum/read.php?FID=1&TID=175
Зацените аватару в моем форуме. Я Невский Фронт, у меня удоставерение есть и 17 выездов за Зенит.

amm_78
Прочитал в соседней теме- все понял. Респект.

Володь, не носи в чехле- когда корпус заюзаешь- заедешь- новый оденем. Сам чехлом не пользуюсь.

Невский фронт рулит, организованный москвский суппорт Зенита умер - все по-рознь ходят на стадион! Все в Раменское 11 - ого! Дай бог золотой матч будет! Если Москву в Питере пройдем, думаю Сатурн задавим!!!
 
Болельщики сегодня(уже через 2 часа) играет "зенит"
ждем хорошего результата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
всем смотреть.
Дим, у меня друг в 12 секторе болеет.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПИТЕРЦЕВ!!!!!!!!!!!!
МЫ ВЫЙГРАЛИ!!!!!!!
 
11 ноября 2007 Раменское, МО, я там буду по-любому!
 
Болею за Зенит давно, около 5-6 выездов - Москва, Ярославль, в основном автомобильные. На домашиние хожу, но нечасто. Я страстный, ярый болельщик, но ленивый. =Р
 
чуваки поздравлялы....сижу и переживаю...спартак forever!!!
 
Amm78, принимай поздравления.

Питер, как отметили?
 
МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я там был-я это видел! Ради этого я жил! Теперь даже есть ощущение пустоты-, пусть в гараже новая 4d exe еще даже без номеров! МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Amm78, принимай поздравления.

Питер, как отметили?

Спасибо! Еще не осознал что произошло,все как положено- прорыв на стадион, шиза, МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! прорыв на поле,праздник у басов из Питера, салют, электричка, заряды, кабак, заряды, другой кабак, другой кабак, другой кабак, и т..д. упорно исколи мясной моб, но не нашли))))))
 
МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я там был-я это видел! Ради этого я жил! Теперь даже есть ощущение пустоты-, пусть в гараже новая 4d exe еще даже без номеров! МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Еще не осознал что произошло,все как положено- прорыв на стадион, шиза, МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! прорыв на поле,праздник у басов из Питера, салют, электричка, заряды, кабак, заряды, другой кабак, другой кабак, другой кабак, и т..д. упорно исколи мясной моб, но не нашли))))))


поздравляю питер. Хоть и болею за спартак, но люблю еще две команды нашего чемпионата Зенит и Локомотив.
Под конец этого чемпионата хотелось что бы именно Зенит выиграл, они этого больше заслужили.
 
Присоединяюсь к поздравлениям!
 
Друзья, поздравляю всех с победой сборной России. УРРРРАААААА.
 
В матче хорватия - англия победила россия!
Гыгы)))
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу