Arsenal
Нищеброд
Привет.
Вообщем, ещё один вопрос к представителем официалов.
Необходимо ли при пробеге 7500км менять масло с обкатачного на синтеку.
Сомнения есть из-за устного указания менеджера совершить эту операцию и указанию в инструкции на странице 204
Вообщем, ещё один вопрос к представителем официалов.
Необходимо ли при пробеге 7500км менять масло с обкатачного на синтеку.
Сомнения есть из-за устного указания менеджера совершить эту операцию и указанию в инструкции на странице 204