Смена масла

раз в 10000 на ТО к дилеру ездил там меняли... сам никуда не лазил тока омыватель и бензин заливал)
 
Дык у меня новая машина впервые :). Вот и обнюхиваю, осматриваю.
 
каждые 10.000 км буду масло менять.
Беднее от этой процедуру не стану
 
По опыту эксплуатации Мазды3 я приезжал каждые 10.000 км на сервис. Там мне делали небоольшую диагностику, меняли масло. Если было необходимо меняли свечи, колодки, фильтра и ещё какую-то чепуху, через раз делая запись в Сервисной книжке. Одновременно дилеру это не мешает делать предусмотренные сервисные проверки.
Соответственно и на ТО будут менять мне масло.
Вот на след. неделе поеду на 7.500 масло менять
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу