Увеличение клиренса

Как обычно,флуд не по теме и на этом форуме(Я ПЕРЕЩЕЛ СЮДА С ХОНДА_ФИТ)!!!!!!.Нафига флудить,если не знаешь(а нафига,а зачем брал тогда сивика).Зачем брал сивку-это личное дело каждого.БЫЛ КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕН ВОПРОС- КАК УВЕЛИЧИТЬ КЛИРЕНС-в ответ-3 страницы БЕСПОЛЕЗНОГО ФЛУДА.Я кстати тоже хотел бы поднять на пару тройку сантимом свою сивку,потому как сильно не гоняю,а небольшой запас клиренса не помешал бы.Мы не в япии и не в европе жевём- в РОССИИ дороги как после арт налёта.
 
Как обычно,флуд не по теме и на этом форуме(Я ПЕРЕЩЕЛ СЮДА С ХОНДА_ФИТ)!!!!!!.Нафига флудить,если не знаешь(а нафига,а зачем брал тогда сивика).Зачем брал сивку-это личное дело каждого.БЫЛ КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕН ВОПРОС- КАК УВЕЛИЧИТЬ КЛИРЕНС-в ответ-3 страницы БЕСПОЛЕЗНОГО ФЛУДА.Я кстати тоже хотел бы поднять на пару тройку сантимом свою сивку,потому как сильно не гоняю,а небольшой запас клиренса не помешал бы.Мы не в япии и не в европе жевём- в РОССИИ дороги как после арт налёта.

И что, три страницы "флуда" не помогли? ;)
 
чёт не помогли))
 
Тяжёлый случай
wink.png
 
Надо лечить.... =)))
придётся поднимать машину за счёт 18 тапочек))
 
самое лучшее решение!)
 
Мне кажется, что увеличение клиренса возможно, но стоит ли это того, чтобы приобрести другие проблемы с управляемостью, а они думаю точно появятся... Меня саму напрягает что низкая посадка, а что делать ....
 
Уже сделали. Новые цивики будут поставляться в РФ с увеличенным до 165 мм клиренсом

Это радует, но ценник, таки, подняли... Мне эта машина нравится, но цена от 829 тыс. теперь(!!!) + 10 тыс. за металлик и 15 тыс. за перламутр http://www.honda.co....nts-and-prices/ . Не уверен, что куплю снова Сивик, скорее буду выбирать что-то другое..., не Хонда. (((
 
Посмотрел на цены конкурентов, и..., если выбирать опции, что есть у Сивика в "базе", цены не ниже, а если и ниже, то не на много.
 
Я бы не советовал увеличивать клиренс, лучше поставить защиту на пороги, а увеличить его не сложно,но плюсов от этого вообще никаких нет, все стандартное.
 
Я бы не советовал увеличивать клиренс...

Почему?

Новый сивик продаётся уже с увеличенным клиренсом, 165 мм. вместо 140 мм. http://www.honda.co.ru/cars/civic4d/technical-information/
И что есть "защита на пороги", где продаётся такая "броня"?
 
Менял уже пружины, ставил от SI 4D, хватает их не на долго, пружины денег стоят (сегодня это около 3,5 - 4-ёх тыс. за штуку)... Купил проставки здесь : http://www.polimer-nsk.ru/static/prices/Honda_prost/ . Пока ещё не ставил, отпишусь позднее.
 
Менял уже пружины, ставил от SI 4D, хватает их не на долго, пружины денег стоят (сегодня это около 3,5 - 4-ёх тыс. за штуку)... Купил проставки здесь : http://www.polimer-n...es/Honda_prost/ . Пока ещё не ставил, отпишусь позднее.
Всё будет нормально,я себе в задние пружины тенисные мячики запыжевал, чтоб жопа не садилась .
 
Взял проставки 20мм (перед и зад). Можно было и 30 мм, но побоялся. Передние устанавливаются под стойки (между стойками и кузовом), задние - под пружины, вернее над ними (между пружинами и кузовом). Сделаны ,типа, из полиуретана, но на вид - обычная резина. Поставлю - отпишусь о ощущениях, но уже знаю что управляемость станет хуже , знаю от знакомого, который поставил такие-же на CR-V. Надеюсь, что меня это не будет особенно напрягать.)))

Если надо, могу сделать и скинуть фотки проставок.
 
Двацатки то что надо.
 
Так они выглядят :

30b10560b796.jpg


84e2a747d34a.jpg
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу