К сожалению не владею должным уровнем технических знаний поэтому постараюсь корректно описать простым языком. На скорости около 70 загорелся индикатор VSA, как по "учебнику" включаю правый поворот торможу у обочины. Глушу двигатель затем завожусь - УРА индикатор пропал, но ............ блокируется селектор автоматической коробки. Машина: 4D июль 2006г. пробег 17900. Процедурно принудительно переключился на нейтраль - завелся, дальше почти пешковой скоростью дополз до дома. Располагая в гараже поудобнее обратил внимание что не работает верхний стопарь, рассматривая данное дополнительное неприятное открытие выяснил, что не работают и основные два. Такое количество "приятности" за один день было слишком. Прошлись (на всякий случай) по всей остальной цвето/свето/стекло электрической составляющей - все норма (3 тьфу). Очень прошу помощи!
Может кто сталкивался? Три лампы разом ухнуть не могут. Посмотрел предохранители - все в порядке (№12 да и биби работает исправно). Где-то цепь разоравалась??? не может же быть последовательно по всем трем. Да и индикатор VSA как-то не вяжется (напомню не технарь) в историю со стопарями. В общем жутко расстроен - сейчас собираюсь писаться в сервис.
Может кто сталкивался? Три лампы разом ухнуть не могут. Посмотрел предохранители - все в порядке (№12 да и биби работает исправно). Где-то цепь разоравалась??? не может же быть последовательно по всем трем. Да и индикатор VSA как-то не вяжется (напомню не технарь) в историю со стопарями. В общем жутко расстроен - сейчас собираюсь писаться в сервис.