Гайз, а почему не включен Alan-Z в тему? У кого-то персональное негативное отношение к салону?
Хотел бы сразу оставить хвалебный отзыв
Первый звонок к диллеру привел к покупке. Позвонил. выяснилось, что есть машинка почти в наличие. (собранная, поставка через 1.5 месяца). Причем именно в той комплектации, что и хотел. И даже с цветом повезло
Очень приятно, что не продали очередь "налево" а просто ее отдали.
Кроме того, они согласились на 1 день заморозить эту машину под меня. Дождались, оформили.
Пока ставлю 9 (за то, что на сайте honda.co.ru на карте неправильно отображен адрес). Посмотрим как что получиться когда машина прийдет.
Veni, Vedi, Vici
Хотел бы сразу оставить хвалебный отзыв
Первый звонок к диллеру привел к покупке. Позвонил. выяснилось, что есть машинка почти в наличие. (собранная, поставка через 1.5 месяца). Причем именно в той комплектации, что и хотел. И даже с цветом повезло
Очень приятно, что не продали очередь "налево" а просто ее отдали.
Кроме того, они согласились на 1 день заморозить эту машину под меня. Дождались, оформили.
Пока ставлю 9 (за то, что на сайте honda.co.ru на карте неправильно отображен адрес). Посмотрим как что получиться когда машина прийдет.
Veni, Vedi, Vici

