Froloff

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
55
Адрес
Москва
Бывает:
 

Вложения

  • _______.JPG
    _______.JPG
    85,4 KB · Просмотры: 251
Прикольно)))))))))))))
 
Ищу единомышленников.
Будем восстанавливать.
 

Вложения

  • _______.jpg
    _______.jpg
    131,9 KB · Просмотры: 175
Ищу единомышленников.
Будем восстанавливать.

вот! это хорошое место для спец заведения :rolleyes:

мои друзья тут заметили, что в Москве нет ни одного Дворца бракосочетания! :huh: есть всякие красивые ЗАГСы, но по сравнения с Дворцами бракосочетания питерскими - это как-то.э.. не восторг.

так что предлагаю сделать Дворец! и рубить на посещении этого дворца красивые свадебные деньги :lol:

ну и брачующимся опять же счастье B)
 
И церковь есть.
 
Деньги на восстановление есть.
Находится усадьба в Смоленской области, деревня Герчики.
1790-й год постройки.
 
Деньги на восстановление есть.
Находится усадьба в Смоленской области, деревня Герчики.
1790-й год постройки.


эх :unsure: жалко :unsure: а какая идея хорошая про дворец была :rolleyes: но далековато B)
 
Это между Смоленском и Монастырщиной.
От Москвы 400 верст.

Красотища.
 
Это между Смоленском и Монастырщиной.
От Москвы 400 верст.

Красотища.

знаю,каждое лето ездил на Смоленщину. Вообще интересно,Андрюх выложи полную информацию плиз
 
Про церковь промолчу, каждый сам решает.

А дом представляет большой интерес для фанатов
античной архитектуры. Палладио, Трезини и т.д.

В дальнейшем просто отдыхать от ритмов мегаполиса.
Место для реабилитации, так сказать.






Все вопросы в личку.
 
Машина времени:
 

Вложения

  • IMG_0207.JPG
    IMG_0207.JPG
    1,7 MB · Просмотры: 134
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу