Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Спасибо, что не остались равнодушным к этому вопросу.Точно Оля, Вы первая.
Наберитесь терпения.
А пачему именно зимой много атказников, что у людей галава отмерзает???да меня тоже интересует вопрос о присвоение вина.
так же хочеца спросить:
1. какой средний срок поставки (сам заказал у Вас в июне 2007, ждать в июне 2008?)
2. слышал, что зимой много "отказников", и есть шанс получить машину намного быстрее?
А пачему именно зимой много атказников, что у людей галава отмерзает???
А пачему именно зимой много атказников, что у людей галава отмерзает???
все, мне уже позвонили. у меня получается, с момента присвоения ВИНа до получения машины - где-то 10-12 дней
ну, типа если видят что машина попадает на след год - отказываются, чтобы потом легче продать было
мне кажется это наиболее реальный вариант
какая разница, если все равно зимнюю резину рано или поздно покупать придется?
из-за двухсот баксов отказываться от машины? тем более летняя стоковая тоже ведь себе остается...
я конечно извиняюсь, но это бред
Sllab у нас с тобой машины один в один)) не спутаем?)
з.ы. сорри за оффтоп)

Блин, а картер зачем? Он же в комплекте идет.![]()
Да понятное дело, но дно сивика как лодка-плоскодонка. Там защиту только неведающий человек поставит. Меня тянули на тросе пузом по земле- нормально всё!
В субботу дали VIN наконецто. Уже в финляндии моя ласточка...Привезли на неделю раньше обещанного 6 октября.
