Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Ирина, sporili ne c vami, ne nujno lishnii raz iskat opponentov, bergite sili na klientov.ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ :blink: Я так не играю...
Хочу знать мнение оппонента!
Спорить так уж спорить!!!
Здравствуйте, Дмитрий!Ну во-первых, в Автотемпе не только прекрасные девушки работают,но и молодые люди![]()
А по поводу сроков поставки сивиков,то уже везде неоднократно говорилось,то пока мы не будем знать квоты на 2007 год,мы не можем прогнозировать реальные сроки поставки...Так что все ждем осени,когда они будут наконец объявлены...
Нет,вы можете обслуживаться у любого официального дилера,где пожелаете.Вопрос:
если авто преобретено в Аояма Моторс, гарантийные обязательства будут выполнять только они???
У нас пока нет никакой официальной информации по поводу урезании квоты в этом году,она и так уже урезена,дальше некуда....Уважаемые представители "Автотемпа": Логистик, Погнали, Boom.
Если это в Ваших правомочиях, прокомментируйте информацию из ФК об значительном урезании квоты на Россию (скорее - отмене дальнейших поставок на этот год) и соответственно пролонгировании договоров поставки на 9 месяцев (инфа из того-же ФК моторс - августовские договоры пролонгируются на май 2007). Это касается всех комплектаций, или, допустим, только седанов ЕХ ?
Спасибо
Снять то можно,только вы при этом потеряете некоторую сумму,то есть возьмут проценты, как за банковскую операцию.ЗЫ. Первый взнос можно с банковской карты снять? Без суеты с наличными?
И каков процент?Снять то можно,только вы при этом потеряете некоторую сумму,то есть возьмут проценты, как за банковскую операцию.
совершенно неправильно:И каков процент?
Вообщето оплата банковской картой = оплата наличными + возможен некий процент за компенсацию вам потерь на обслуживание POS-терминала.
офф топ.
совершенно неправильно:
цена на товар устанавливается вне зависимости от способа оплаты данного товара (нал/карта). комиссия Банку-эквайеру (владелец POS- терминала) оплачивается продавцом из стоимости товара указанной на ценнике!!!
размер комиссии, как правило, зависит от типа карты и оборотов предпряития.
другое дело, если Банк в автосалоне оказывает услугу по снятию наличных с банковских карт, в этом случае комиссия Банка в соответсиии с тарифами Банка, как правило составляет в р-не 1,5%. в этом случае вы пользуетесь услугой Банка (грубо говоря банкоматом) и фактически покупаете тс за наличные средства, хотя сами деньги вы не видите.
Максимальный размер комиссии по POS-терминалу 2%. Из них половина идёт банку, который выпустил карту, остальное делится между платёжной системой и банком обслуживающим POS. Другое дело, что комиссию могут увеличить для того, чтобы не очень часто заморачиваться с картами.
Если торговая точка туда "ввязалась", то за непринятие карты к оплате, банк выставит точке такой штраф, что мало не покажется. А заморочки там с чеками, слипами (я тоже всей кухни досконально не знаю)смысл не очень часто заморачиваться с картами? (для торговой точки)
не хочешь, не принимай к оплате карты, обязаловку, по-моемому, еще не ввели да и не введут, наверное.