Lotar
Главный заводила
это все игрыГаз-тормоз рулит? B)
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
это все игрыГаз-тормоз рулит? B)
Колодки с дисками страдаютэто все игрыну гонка)) едешь себе едешь а потом бах- красный...ну тормоз в пол....
а вообще как то не очень страдаю от стиля газ-тормаз
![]()
ОФФФ страдают одназначно! искусство вождения одобряю....но порой приходится быстро разгоняться и резко тормозить)))))) хотя в обычном режиме соотв тупо отслеживаешь динамику движения и "волну" светофоров....Колодки с дисками страдаютУ мну на прошлой работе был курьер, так он по 50-60000 ездил на одном комплекте. Вот где искусство вождения :blink:
У всех дилеров есть хондовское масло 0W-20. Но льют почему-то мобил.Кем не приветствуется? Хондовскими диллерами? Тогда спросите у них адрес хотя бы одного хондовского нефтеперерабатывающего заводика
Главное - должна быть синтетика и узнаваемый брэнд. Шелл подходит
Хондовское берегут наверное, а мобила бодяжного дофигаУ всех дилеров есть хондовское масло 0W-20. Но льют почему-то мобил.
книжка-это хорошо, а вот мнения обывателей-еще лучше!Ребята, смотрите сервисную книгу! Полезное чтение, надо сказать. ТО начинаются с 15 тысяч. Далее на стр. 16 указано, что периодичность ТО должна быть сокращена до 7500км в случае, если машинка эксплуатируется в тяжёлых условиях и подробно рассказано что под этим условиями понимается. Вот и всё.
+1 B) а вообще, считаю если деньги свободные есть и время - то стоит!книжка-это хорошо, а вот мнения обывателей-еще лучше!![]()
ГЫЫЫЫ!!! "Малахов +" рулит!книжка-это хорошо, а вот мнения обывателей-еще лучше!![]()
книжка-это хорошо, а вот мнения обывателей-еще лучше!![]()