Ирин, если будет желание, могу сделать для Вас специальную систему, чтобы пользователи могли по своему ФИО смотреть статус машины... например в финляндии она или нет и.т.д.
Правда тогда придется кому-то через сайт заходить и вносить изменения при появлении новых машин в финляндии например... Вообщем подумайте, если будет идея интерестна, то напишу вам такую системку, не проблема
Правда тогда придется кому-то через сайт заходить и вносить изменения при появлении новых машин в финляндии например... Вообщем подумайте, если будет идея интерестна, то напишу вам такую системку, не проблема