ДСЖ- это механика с 2 сцеплениями. Переключения мгновенные. Думаю, у цивика есть только шанс за счет меньшего веса. Ну и более короткие передачи у шкоды.
Я в курсе
Тут уж мастерство водителя рулит.![]()
Кстати, а ход ручки переключения скоростей в цивике регулируется?
Вот незнаю... это у сервисмэнов надо спросить. Я бы уменьшил у себя, если было бы возможно.