Arsenal
Нищеброд
СпасибоДа уж, вещевая тачила. Присоединяюсь к поздравлениям.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
СпасибоДа уж, вещевая тачила. Присоединяюсь к поздравлениям.
444- мне кажется, тебя видел в этом месяце на дорогеУ меня в семье тоже две машины A4 номер 444 и Civic номер 444 может увидимся, так как живем возможно рядом ЮЗАО!
ну не знаю, появившаяся у меня А3 отняла титул машины №1 )
Мне вообще Хонда после первых километров не сильно понравилась
Мазда3 теперь понимаю получше авто
через недельку отпишусь сколько и что стоит ТО-30
Это пепельница. В комплектацию входит, но надо при получении следить, а то частенько менеджеры забывают положить..... ))))
пепельница? :blink: что вот такой круглый пластиковый стакан?
он там крепится как-то или его можно поставить куда угодно?
Куда угодно можно...
Во многих машинах пепельницы такие. Удобно, что в подстаканник ставится. Я не курю, а мелочь там собираюа6- хорошая машина. Но 10 лет почти...
Я вот свою сивку недавно думал продать, но больше 25000 не предлагалиа за такие деньги жалко...придется джип продать по приходу
если быМих, ты в автомагнаты подался?)) Сколько у тебя там машин?
))
Купи сивик второй машинойДва зайца одним выстрелом подстрелишь
![]()
Это пепельница. В комплектацию входит, но надо при получении следить, а то частенько менеджеры забывают положить..... ))))