Россиянин
Постоянный пользователь
+1...Кто это?![]()
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
+1...Кто это?![]()
какая то таинственная рыжая дама занимается привлечением в клуб! патриотизм, дело великое!!! если вдруг получиться так, что я узнаю кто это, лично отблагодарю... B)
Мейби Рыжая Бестия ака Вера?Да разве всех их упомнишь... с уверенностью могу сказать что ядрёная, иначе бы стекло не опустил!
фик знает..говорят вроде как на встречах некто за денежку раздаёт..кстати +1 к этой теме..кстати а где можно визитки достать?
С машинкой определилась давно, про Сивик клуб впервые услышала от подруги, которая активно тусит на Mazda3 клубе))
Я решила скорее присоедениться к сивиководам![]()
Надеюсь, примите![]()
Этот форум помог в выборе авто, точнее в принятии решения по выбору марки и модели.
Перед покупкой авто шарился на форумах в поисках отзывов о машинах. Когда выбор сделан - этот форум остался уже со мной навсегда!))
А еще однажды, убегая на тренировку обнаружил на боковом стекле визитку, с надписью CIVIC крупно. Но т.к. опаздывал, то возвращатся брать ее не стал. Потом когда вернулся, сел, поехал и ее ветром сдуло. Вот интересно теперь, что на ней было - уж не от нашего ли форума она?))
Где тренируешься?....
SportLife в ТК Южный Полюс - пересечение Славы и Пражской. Там уже почти 2 года.
Но вот как откроют SportLife в ТК Москва на Александра Невского - сразу же перевожусь туда.![]()
значит, не я тебя овизитила ))) а то я у своего спортклуба постоянно овизичиваю сивики )))
кстати, тоже жду открытия в Москве, будем вместе туда ходить )))))