Опрос: Как ты оказался в нашем клубе?!

какая то таинственная рыжая дама занимается привлечением в клуб! патриотизм, дело великое!!! если вдруг получиться так, что я узнаю кто это, лично отблагодарю... B)
 
какая то таинственная рыжая дама занимается привлечением в клуб! патриотизм, дело великое!!! если вдруг получиться так, что я узнаю кто это, лично отблагодарю... B)


Да разве всех их упомнишь... с уверенностью могу сказать что ядрёная, иначе бы стекло не опустил!
 
Maurice!!!
Идентификация затруднена отсутствием фотофиксаций запоминающихся ракурсов. ;)
 
С машинкой определилась давно, про Сивик клуб впервые услышала от подруги, которая активно тусит на Mazda3 клубе :)))
Я решила скорее присоедениться к сивиководам :yahoo:
Надеюсь, примите :rolleyes:
 
С машинкой определилась давно, про Сивик клуб впервые услышала от подруги, которая активно тусит на Mazda3 клубе :) ))
Я решила скорее присоедениться к сивиководам :yahoo:
Надеюсь, примите :rolleyes:

вооо ,Жулебинские подтягиваются)))) :)
 
Спонтанно приехал на встречу клуба, инфу о которой нашел на сивикклабе ^_^ Так и узнал.
 
Когда была Carisma тусил на их форуме а потом приобрел сивку и нашел в поисковике вас!!! все понравилось и решил присоденится к вам!!!
 
Перед покупкой авто шарился на форумах в поисках отзывов о машинах. Когда выбор сделан - этот форум остался уже со мной навсегда! :) ))
А еще однажды, убегая на тренировку обнаружил на боковом стекле визитку, с надписью CIVIC крупно. Но т.к. опаздывал, то возвращатся брать ее не стал. Потом когда вернулся, сел, поехал и ее ветром сдуло. Вот интересно теперь, что на ней было - уж не от нашего ли форума она? :) ))
 
Этот форум помог в выборе авто, точнее в принятии решения по выборру марки и модели.

СПАСИБО
 
Перед покупкой авто шарился на форумах в поисках отзывов о машинах. Когда выбор сделан - этот форум остался уже со мной навсегда! :) ))
А еще однажды, убегая на тренировку обнаружил на боковом стекле визитку, с надписью CIVIC крупно. Но т.к. опаздывал, то возвращатся брать ее не стал. Потом когда вернулся, сел, поехал и ее ветром сдуло. Вот интересно теперь, что на ней было - уж не от нашего ли форума она? :) ))

Где тренируешься?....
 
Интернет великий и всемогущий
 
Где тренируешься?....


SportLife в ТК Южный Полюс - пересечение Славы и Пражской. Там уже почти 2 года.
Но вот как откроют SportLife в ТК Москва на Александра Невского - сразу же перевожусь туда. :)
 
SportLife в ТК Южный Полюс - пересечение Славы и Пражской. Там уже почти 2 года.
Но вот как откроют SportLife в ТК Москва на Александра Невского - сразу же перевожусь туда. :)


значит, не я тебя овизитила ))) а то я у своего спортклуба постоянно овизичиваю сивики )))

кстати, тоже жду открытия в Москве, будем вместе туда ходить )))))
 
значит, не я тебя овизитила ))) а то я у своего спортклуба постоянно овизичиваю сивики )))

кстати, тоже жду открытия в Москве, будем вместе туда ходить )))))

Круто! Будем вместе потом овизитивать всех сивиководов у Москвы! ;) :))))
 
У меня раньше был Форд я лазил не форуме ФФ2 когда продал форд и купил Honda решил зайти на Honda club попал суда...очень доволен хорошие ребята и приятная компания!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :rolleyes: :p
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу