Сервисный центр "Алан-Z" (г.Москва)

Приближается ТО 15000, собираюсь туда, подскажите, что и как там???

Я была там сегодня вечером. Прибыл мой спойлер и брызговики. Оплатила,отдали в покраску.
Завтра будет уже готов и можно ставить, но мне удобно в пятницу. В пятницу поставят -расскажу.
Место совершенно не пафосное, что несколько удивляет. Но по мне , так это не главное. Человек
который посоветовал их, не раз там бывал. Говорит что его всё устраивает.
Так что в пятницу будет своё мнение, обязательно поделюсь.
 
В пятницу была в АланZ, спойлер поставили отлично, быстро и аккуратно. Отдельное спасибо хочется сказать менеджеру по запчастям и аксессуарам-Олегу. Очень приятный человек и профессионал. Да и все люди, там работающие, внимательные и приветливые. Думаю что ТО буду тоже там проходить.
 
В пятницу была в АланZ, спойлер поставили отлично, быстро и аккуратно. Отдельное спасибо хочется сказать менеджеру по запчастям и аксессуарам-Олегу. Очень приятный человек и профессионал. Да и все люди, там работающие, внимательные и приветливые. Думаю что ТО буду тоже там проходить.

Поздравляю, какой цвет? Если серый - покаж фотку.
 
От себя могу добавить,что алан Z маленький дилер хонды,в плане продаж,поэтому сервис у них должен работать хорошо,меньше нагрузки,текучки и тд.,да и кадры там не меняются,что тоже им в плюс.
 
Сегодня был в Alan-Z, проходил ТО15.
По времени примерно 1 час... замена масляного фильтра и масла (кстати льют родное хондовское 0w20, что порадовало).
Насчет комфорта ожидания мало чего скажу... есть диванчики, телик, журнальчики какие-то, кулер стоит... но я провел все время рядом с машиной общаясь с человеком из сервиса... что тоже + большой т.к. пускают в ремзону.
Про всех работников не скажу, незнаю, но тот человек, который делал мне ТО, делал все на 5+ т.к. не было дурацких вешаний на ушии про замену чего-то лишнего, все четко и аккуратно. Вообще как я понял там политика такая, что лишнего не вешать, дабы клиенты становились постоянными.
Далее... по цене ТО15 мне встало в 4300 рублей... помоему очень хорошо... на следующее ТО обещали 25% скидку

Вообщем ставлю 10 балов из 10 им, молодцы.
 
Дим, давай клуб туда на ТО. Пробивайте тему.
 
тока вот их собираются лишить статуса дилера из-за несоответствия корпоративному уровню
 
А в чем оно заключается соответствие корпоративному уровню?
 
Да, если можно подробнее. Будет жаль если их статуса лишат.
 
Ага, именно поэтому им тайпэр дали на продажу ;) Мне кажется ничего их не лишат... а если лишат, то будет печально, цены мне их понравились...
 
Ага, именно поэтому им тайпэр дали на продажу ;) Мне кажется ничего их не лишат... а если лишат, то будет печально, цены мне их понравились...
Дмитрий,да вы халявшик :rolleyes:
По теме,вообще они странные ребята,даже сайт свой не могут уже пару лет сделать....уж,не великих денег это стоит.
 
Дмитрий,да вы халявшик :rolleyes:
По теме,вообще они странные ребята,даже сайт свой не могут уже пару лет сделать....уж,не великих денег это стоит.
Так, Дмитрий, а в Автотемпе или моём Флайте по-чём встанет? Вот, что значит взять новую машину. :lol: Разведут, -то ли дело на пред. 6 сивке- Мобил1-1200-1500р. фильтр оригинал 350р. замена-600р., в Эвисе или Волне. Это и есть реальные суммы- всё остальное понты и аппетиты ДЦ. Эх! Придётся соответствовать имиджу сивиковода NEW :eek: Сам напросился :)
 
Дмитрий,да вы халявшик :rolleyes:
По теме,вообще они странные ребята,даже сайт свой не могут уже пару лет сделать....уж,не великих денег это стоит.
Сам ты халявщик. :p В Автотемпе вообще с ТО идиотизм по ценам. Сивик блин самый дорогой авто в обслуге :lol: :lol: :lol: Даешь здоровую конкуренцию ДЦ!
 
У меня не получилось к ним поехать на ТО, а по поводу 15000 не знаю куда поехать, вроде ФК должны были привезти мне уже уплотнительное кольцо под масленый насос!!!
 
Сам ты халявщик. :p В Автотемпе вообще с ТО идиотизм по ценам. Сивик блин самый дорогой авто в обслуге :lol: :lol: :lol: Даешь здоровую конкуренцию ДЦ!


Если на сайте вывесим все цены по дилерам на ТО . то конкуренция мгновенно появится и очереди у приемлимых ДЦ вырастут. И некоторые ДЦ на вырученные деньги может и сайт сделают. :D
 
Поддерживаю!
Кроме того, нужно до самих ДЦ довести их собственные прайсы, может это действительно приведет к росту конкуренции между ними. Нам это только в плюс выйдет :)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу