Farsazh
Активист
Приближается ТО 15000, собираюсь туда, подскажите, что и как там???
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Приближается ТО 15000, собираюсь туда, подскажите, что и как там???
В пятницу была в АланZ, спойлер поставили отлично, быстро и аккуратно. Отдельное спасибо хочется сказать менеджеру по запчастям и аксессуарам-Олегу. Очень приятный человек и профессионал. Да и все люди, там работающие, внимательные и приветливые. Думаю что ТО буду тоже там проходить.
Поздравляю, какой цвет? Если серый - покаж фотку.
Дмитрий,да вы халявшикАга, именно поэтому им тайпэр дали на продажуМне кажется ничего их не лишат... а если лишат, то будет печально, цены мне их понравились...
Так, Дмитрий, а в Автотемпе или моём Флайте по-чём встанет? Вот, что значит взять новую машину.Дмитрий,да вы халявшик![]()
По теме,вообще они странные ребята,даже сайт свой не могут уже пару лет сделать....уж,не великих денег это стоит.
Разведут, -то ли дело на пред. 6 сивке- Мобил1-1200-1500р. фильтр оригинал 350р. замена-600р., в Эвисе или Волне. Это и есть реальные суммы- всё остальное понты и аппетиты ДЦ. Эх! Придётся соответствовать имиджу сивиковода NEW Сам ты халявщик.Дмитрий,да вы халявшик![]()
По теме,вообще они странные ребята,даже сайт свой не могут уже пару лет сделать....уж,не великих денег это стоит.
Даешь здоровую конкуренцию ДЦ!Сам ты халявщик.В Автотемпе вообще с ТО идиотизм по ценам. Сивик блин самый дорогой авто в обслуге
![]()
![]()
Даешь здоровую конкуренцию ДЦ!