WoW, WAR, AoC, LOTRO, EVE и другие

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Собственно, создавать такие темы в автоклубе - это не айс.
И тем не менее, российский релиз этой игры, заставил меня активировать учетную запись 3-х летней выдержки.
Приятно конечно, когда все на русском, даже оплата в рублях.
Я пока нуб - человек\воин 6 уровня и орк\воин 9.

Если какие вопросы, пожелания - пишем, не стесняемся.

В связи с разносторонностью темы, изменил ее название.
 

ktman

Активный пользователь
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
625
Возраст
37
Адрес
Nk
да ну нафиг!
как вспомнишь время убитое...
64-65 какойто лвл валяеться на стонемауле,
пал\чел.
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
да ну нафиг!
как вспомнишь время убитое...
64-65 какойто лвл валяеться на стонемауле,
пал\чел.
Убитое, согласен. Поэтому и стараюсь играть для удовольствия. Час-два в день, не более.
 

ktman

Активный пользователь
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
625
Возраст
37
Адрес
Nk
Убитое, согласен. Поэтому и стараюсь играть для удовольствия. Час-два в день, не более.

ну да, до 40 час два еще хватает, и пати быстро наберешь, и инсты легкие,
а потом млин... пол дня набираешь пати, потом часа за два проходишь инст, кто то отвалиться, на замену, суммонить, потом рестарт, и так по кругу... народ слишком часто подвододит, а в гильде все давно 70, им в ломак паравозить, все по рейдам шастают...
вот так я и забросил.
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
ну да, до 40 час два еще хватает, и пати быстро наберешь, и инсты легкие,
а потом млин... пол дня набираешь пати, потом часа за два проходишь инст, кто то отвалиться, на замену, суммонить, потом рестарт, и так по кругу... народ слишком часто подвододит, а в гильде все давно 70, им в ломак паравозить, все по рейдам шастают...
вот так я и забросил.
Да я за хайлевелом не гонюсь - мне так. Атмосферу прочувствовать:)
А там видно будет.
 

Romus

Активный пользователь
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
142
Возраст
41
Адрес
г. Москва, м. Октябрьское Поле
Я в БиНегатив провел 2 года, многое повидал, считаю что время не потрачено не сколько. Не играл уже года полтора (взялся активно за работу), но сейчас планирую возобновить подписку, буду качаться до 80, а там приодеться удастся и снова по инстам задротствовать.
Эхх, вспоминаю, как звонил класс-мастеру гильды, как просил место придержать в рейде, как такси заказывал чтобы на 10минут раньше прийти и успеть на инст, эхх...:)
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
Я в БиНегатив провел 2 года, многое повидал, считаю что время не потрачено не сколько. Не играл уже года полтора (взялся активно за работу), но сейчас планирую возобновить подписку, буду качаться до 80, а там приодеться удастся и снова по инстам задротствовать.
Эхх, вспоминаю, как звонил класс-мастеру гильды, как просил место придержать в рейде, как такси заказывал чтобы на 10минут раньше прийти и успеть на инст, эхх...:)

- Бегал с Бинегатив в составе Mif еще до образования Wanted *))) хорошие ребята но уж больно буйный у вас был ГМ 8)) правда было это давно 8) и было вроде на Warsong EUro
- До 80 не знаю докачаю или нет.. Втолк особо не жду.... так ка надеюсь в воскресение не разочароваться в Warhammeronline

задротище... не надоело в монитор лупится? :rolleyes:

*)) ну я тогда играл 25/7 практически *)) щас уж не так играю подкасили Мишки из винтера которых я долбил на экзолтед у Тимберов 8) а когда получил ревард думал разобью комп 8))) такое г 8))

ну вообще если знать как качаться... ну я вот недавно приста еще раз качнул... я особо не парясь докачался до 50 за 12дней... в принципе за 8 можно до 70 спокойно докачать *)
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Паш, а научи моёво Сынулю (лба 19-ти лет),
как ещё и денег заработать? )))

Я его только со спины и вижу. )))
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
Паш, а научи моёво Сынулю (лба 19-ти лет),
как ещё и денег заработать? )))

Я его только со спины и вижу. )))

деньги сами собой до 40 набиваются... главное в начале закупить бекпеков нормальных... а если не тратиться на бандажинг а продавать ткань на ах *) 50 г заработать к 30 левлу не проблема...


и потом сейчас все пробуем warhammeronline.com *)
 

Romus

Активный пользователь
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
142
Возраст
41
Адрес
г. Москва, м. Октябрьское Поле
Кинвел, расскажи обязательно поподробней про вархаммер, очень интересуюсь!

PS. ГМ у нас самый клевый, зовут Сергей, живет в Германии, есть жена, двое детей и попугай:). Он приезжал в Москву на бухач гильдии, уухх и упились с ним тогда...:)
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
Warhammer Online: Age of Reckoning

Free раздача ключей для Open Beta 7/09/08 (пока вроде еще есть)

https://www.fileplay.net
8-9 гиговый клиент там тоже дают скачать.

Купить приодер мона тут:

http://eastore.ea.com/DRHM/servlet/Control...uctID=106719600

- Бонусы в игре
- Ключ ля беты 7 числа
- играть в игру можно с 15 числа а не с даты релиза 18.09.08

Играть буду скорее всего за Дистракшен (Goblin Squig Herder/ Goblin Shaman) ... пока записался в эту гильду: www.dagreenpeace.ru
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
С того момента как тему создал - заново начал воина расскачивать.
По сути - за неделю с 0 до 13 левела. Потом перерыв был, сейчас вот 15-й добиваю. Пока интересно:)

Теперь о "Вахе".
Кому интересно, официальный сайт игры http://www.warhammeronline.com/
Игра обещает быть знатной, правда в погоне за релизом отсекают некоторые фичи, которые были заявлены ранеею. Например, рост орков в размерах, по мере увеличения уровня.
Если вспомню, чего еще не будет - допишу.

Кстати, игра будет официально издана у нас - это для тех, кто не совсем владах с русским языком. Предварительные сроки релиза: конец 2008 начало 2009.
К слову сказать, еще неизвестно когда Ваха будет - т.к вот-вот будет релиз ВотЛК, поэтому "мифики" (разработчики игры) вместе с издателем, думаюти, прикидывают и датой релиза.
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
С того момента как тему создал - заново начал воина расскачивать.
По сути - за неделю с 0 до 13 левела. Потом перерыв был, сейчас вот 15-й добиваю. Пока интересно:)

Теперь о "Вахе".
Кому интересно, официальный сайт игры http://www.warhammeronline.com/
Игра обещает быть знатной, правда в погоне за релизом отсекают некоторые фичи, которые были заявлены ранеею. Например, рост орков в размерах, по мере увеличения уровня.
Если вспомню, чего еще не будет - допишу.

Кстати, игра будет официально издана у нас - это для тех, кто не совсем владах с русским языком. Предварительные сроки релиза: конец 2008 начало 2009.
К слову сказать, еще неизвестно когда Ваха будет - т.к вот-вот будет релиз ВотЛК, поэтому "мифики" (разработчики игры) вместе с издателем, думаюти, прикидывают и датой релиза.

- бета уже закончилась позавчера
- Хед старт ВХО сегодня с 11 часов начался
- Релиз 18.09.08


p.s я уже играю
 

B'BooM

Активный пользователь
Регистрация
1 Июл 2006
Сообщения
115
Возраст
42
Адрес
Питер
Напиши первые впечатления,за кого играть начал?
Очень заинтересовался игрухой,стоит ли ждать русской версии,или все равно....?
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
Напиши первые впечатления,за кого играть начал?
Очень заинтересовался игрухой,стоит ли ждать русской версии,или все равно....?

Ну а что описывать на goha.ru есть форум… Там лучше почитайте. Мне игруха Очень понравилась…. Затянулся в нее как-то сам собой… про ВОВ забыл.

Играю за гринскинов: шамой и пастухом. (гоблины)

Ру локализация будет в начале 2009 года и обслуживать нас будет сам Мифик+ЕА в то время как Европу обслуживает ГАО (полная лажа). Все русские играют в ВХО на данный момент не легально 8)) (то есть мы все как бы живем в Албании).

Так что почитайте гоха.ру ну и поиграйте…. Так не описать… но интересно пока.

вот для затравочки мувики с хорошим качеством http://www.gamevee.com/user/TheGreenskin/videos
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Про релиз - ошибъся. Ранее была информация о задержке.
Мое ИМХО - если не сильно "горит" я бы подождал ру-версии. Или хотя бы релиза европейской версии у нас.
p.s Пора тему переименовывать:)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу