WoW, WAR, AoC, LOTRO, EVE и другие

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Во славу Императора есть кто?
Если есть, вот вам новость!

Компания Electronic Arts объявляет о начале записи для участия в закрытом бета-тестированим русской версии игры «Warhammer Online: Время Возмездия». Избранные в назначенный день получат специальный код и смогут окунуться в волшебный мир русского Warhammer задолго до официального запуска самой ожидаемой и масштабной отечественной локализации MMORPG.

Им представится уникальная возможность первыми познакомиться с результатами кропотливой работы команды локализаторов, а также оценить работу российских серверов. Оставить заявку для участия в закрытом бета-тестировании можно
здесь ===>>> http://betacenter.ru.eamythic.com/signup.php <<<===

В России, помимо обычной версии, в продажу поступит уникальное коллекционное издание. В большой коробке с золотым тиснением поклонники вселенной Warhammer найдут иллюстрированную книгу с описанием предшествующих игре событий, красочный альманах с эскизами дизайнеров игры, фигуркой, изображающей ГРУМЛОКА и ГАЗБАГА - боевого вождя зеленокожих и его шамана (эта миниатюра дополняет официальную настольную версию Warhammer от Games Workshop). Кроме того, коллекционное издание даст возможность получить несколько внутриигровых предметов: Книгу прозрения, позволяющую быстрее набирать опыт, эксклюзивные задания, награды и звания. Наконец, у вас появится возможность создать для своего персонажа действительно уникальную внешность.

«Warhammer Online: Время Возмездия» появится в продаже в России в конце января 2009г.
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Информация для интересующихся.
18 декабря российский старт Lineage II - со всеми дополнениями и обновлениями. Оплата божеская.

Age of Conan - полностью русский - выходит в феврале 2009 года.
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Впечатления от Вархаммера онлайн. Копирую свой же пост с другого форума.

"MAS" написал(а):
Итак, сегодня приобщился. Итог: 4-5 незамеченных часов. Бомба, причем замедленного действия!
Какой-то легкий шок - еще никогда у меня не было такой легкой адаптации к ММО играм. Мой имперский рыцарь сияющего солнца буквально через полчаса игрового времени, уже рубился за...хм, не знаю, как тут это называется, инст, арена.....в общем, Нордвахт мы не отдали. Все логично, просто, понятно.
Интерфейс удобный.
Отдельное спасибо за книгу знаний - столько интересной информации, причем она полезна, а не просто для галочки.
Но, наиболее интересный момент - паблик квесты. Счастье:) Ни партии искать не нужно, ни собиратьяс в группу - просто помогай соседям, только и всего.
Согласен с Еграсса, коммандная игра здесь не напрягает.

Что еще удивило...графика. Признаюсь, я так уже наслышался что Ваха это чуть ли не ВоВ 1,5, что ждал похожей картинки - но нет, все как-то атмосфернее - тут всполохи, там пожары, модельки аккуратнее и...соразмерные. Мельницы действительно мельница, ровно как и таверна - а не маленький домик.

Пару слов о квестах, обычных. Они....не то чтобы интересны, скорее, опять же, логичны.
То зи пушек пострелять просят, то вражину убить - и все это рядом, в двух шагах. Не нужно бежать через пол карты, за цветочками, которые нужно принести в охваченную войной столицу.

Весь текст на эмоциях, понятное дело. Просто, честно признаюсь, не ожидал - думал, запущу, поиграю и пусть лежит, до лучших времен. Но, видимо лучшие времена уже здесь.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Ээээ... о чем тут все? А... ВоВ - зло :)
Играл в инсте 2 года + сейчас полгода, пока не надоело... рог 80, дру 80, маг 70, дк 70, лок 40, пал 40 :D Вообщем зверинец за это время... Могу кому-нить забарыжить акк :p
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Опа-опа!
Ну надо же, наш админ тоже на пути к Ледяному трону. Так сказать, через фарм, к ауку:)
Я вот тоже, в октябре опять вернулся, сервер Седогрив, дворф-охотник Тагруг с пятнистой кошкой, с первых левелов со мной:)
Как альтернатива - Масорк есть, за Орду:)
 

Dush

Пользователь
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
95
Возраст
45
пилотирую с 2006 г. кораблег в EVE online:rolleyes:
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Сколько времени в день на игру тратишь?
 

Dush

Пользователь
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
95
Возраст
45
сейчас уже играю только когда есть время)
но пытаюсь планировать так, чтоб выходило вечер через вечер.
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Вот-вот, у меня нечто аналогичное. Хотелось бы конечно каждый день, но бывает 2-3 вечера в неделю, реже, через день.
В свое время было желание посмотреть Еву, но, по отзывам довольно хардкорна игрушка, так что...может когда-нибудь:)
 

Dush

Пользователь
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
95
Возраст
45
все верно, хардкорна.
сейчас разбросал день на rise of flight, день на иви и день отдыха
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
сейчас разбросал день на rise of flight
Это которая "Война в небе-1917"?:)
Знаю такую. Тоже не просто "аркадка", даже можно сказать, совсем не аркадка. Даром что отечественная - что она, что Ил-2 "Штурмовик" к реализации физической модели подходят очень серьезно:).
 

Dush

Пользователь
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
95
Возраст
45
Это которая "Война в небе-1917"?:)
Знаю такую. Тоже не просто "аркадка", даже можно сказать, совсем не аркадка. Даром что отечественная - что она, что Ил-2 "Штурмовик" к реализации физической модели подходят очень серьезно:).

Она самая. на сегодняшний момент это самая лучшая физика.
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Далеко проект ушел от релизного состояния?
В курсе, что было несколько контент-патчей или же все на платные рельсы перешло?
 

Dush

Пользователь
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
95
Возраст
45
Далеко проект ушел от релизного состояния?
В курсе, что было несколько контент-патчей или же все на платные рельсы перешло?

Очень далеко ушел. Исправили баги. Но не все еще реализовали, что было запланировано, ждемс. Сейчас только истребки летабельны, ждем бомбандировщики.
Платные рельсы выражаются только в платности ключа для активирования аккаунта.
В базе 2 самолета, спад и фоккер. во внутреннем магазине можно докупить остальные пепелаццы. цена гуманна, 300 р.
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Как там с контентом? Сюжет развивается, новые миссии и т.д?
p.s В и игровом журнале работаю, поэтому и вопросы такие:)
 

Dush

Пользователь
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
95
Возраст
45
развивается. появились новые миски как для соло, можно оффлайн, так и для группового прохождения (онлайн) + карьера и куча разномастных сценариев и быстрых стартов. обещают в скорости бомбадировщики (надеемся на 1 пепелацце можно будет в 2-ем летать) и наземную технику (тут пока не понятно как будет реализован геймплей).
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
MAS, админ уже не играет... надоело опять :)))
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
MAS, админ уже не играет... надоело опять :)))
А я как раз прохожу кроссерверные Удьдаман, да Монастырь алого ордена. А нынче мой охотник 43 левела тусуется в Низине Арати - ачивки зарабатывает...до тех пор, пока мне не надоест.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу