Отзывы о ФЛАЙТ АВТО

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Денис, тебя 10го найти там можно будет?
или у тя выходной?
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Денис, 10 - эт суббота)
мне сказали авта у вас до среды будет))
так увидишь мою ласточку ещё))
и мы авось пересечёмся))

Андрей, :)
 

nickname

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2007
Сообщения
2
Возраст
41
Адрес
Жуковский
Забрал свой элеганс 4D во Флайте 7 декабря.
Что понравилось:
1)Сроки! Заказал 3 ноября привезли 3 декабря(в мой др). Хотя контракт был до 17 декабря. :lol:
2)В контракте прописана машина с реальным ВИНом.
3)Когда забирал документы для банка (4декабря) разрешили посмотреть машинку. Она была еще в пленке и я развеял в душе страшилку о новых битых-крашенных машинах.
4)Минут пятнадцать лазил-проверял машину, и никто не мешал ее осматривать
Что не понравилось:
1) Когда приехал заказывать машину - 20 минут ходил по салону со скучающим видом, а менеджер скучал за стойкой(левый на фото на 2-й странице).
2) Этот же менеджер сказал, что заказ только по 100% предоплате, хотя до этого по телефону менеджер Ирина сказал что 25т.р., она собственно и записала меня в очередь.
3)Когда показывали машину, я увидел что грязный подлокотник и грязная обивка водительской двери, о которой я указывал 4 декабря этому же мастеру(?), когда первый раз увидел машину, так и остались грязными. Потом, правда отогнали и быстро почистили.
4)И напоследок Ирина, которая в принципе очень понравилась как менеджер, на заданный в шутливой(именно шутливой) форме вопрос о подарках, ответила с каменным лицом, дословно :" эта машина не столько стоит, вот если бы вы купили аккорд, то да". Понимаю, что ответила она без задней мысли, но таким лохом я себя никогда в жизни не чувствовал. :eek:
В общем, общая оценка 4 с минусом. Надеюсь все поправимо! Так что желаю им удачи! ;)
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
недавно была у Флайтовцев в сервисе.

Причина: мятое после аварии заднее крыло и бампер под покраску.
Результат: Сделано отлично, лучше прежнего. Без претензий, скорее даже наоборот - сработали на 5+
Маленький минус: затянули со сроками. Обещали всё сделать за три дня. На деле оказалась неделя (хотя и потому, что с крылом там оказалась какая-то сложная работа).
Личное мнение: не смотря на пару недочётов при приёмке и при сдаче авты, сработали на 5.
 
D

dixi

Guest
ГЫЫЫ))) скоро оп ФЛАЙТЕ КУЧА отзывово появицо)))
там ужо половина наших стоит на заднем дворе)))
и я скора отпустю свой отчетик по жестянке)) помницо обещал проверить))

НО!!! нашел во флайте один минус!!
существенный!!

у них нет своего склада. и они работают только со складом ХМР.
было бы здорово, если бы они чуть больше вникли в проблему автовладельцев, и каким-нить образом попробовали работать еще и со складами других диллеров.
тогда были бы лучшими - на мой взгляд))

Флайт-Автовцы слышите???

Денис здравствуйте)
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
Видимо данный дилер стал популярным!!..

Хотел записаться на ТО сегодня… Так сказали не раньше чем через 10 дней… Тонировку не делают… Видимо придется завтра знакомиться сервисом Аоямы…
 

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити
Видимо данный дилер стал популярным!!..

Хотел записаться на ТО сегодня… Так сказали не раньше чем через 10 дней… Тонировку не делают… Видимо придется завтра знакомиться сервисом Аоямы…

для Пашегов, тонировку хорошо делают тут http://www.tonmaster.ru/
 

Лис

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2007
Сообщения
76
Возраст
55
Кому что чинить пора торопиться. До 15 января ХМР и склад будут отдыхать. Зап. частей не будет.
 

Diman

Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
108
Возраст
37
Адрес
Климовск
Уважаемый Денис у меня возник вопрос.
У меня на автомобиле загорелесь лампа Check engine.
Заезжал к вам на диагностику (содрали 1300р) сказали что по гарантии не поменяют!(стоимость 10000р)
Обратился в Аояму,все сделали в течении часа и ни копейки за это не отдал!
Вопрос:Кто,и почему хотел меня нае... на 10 тон?
 

alex@022

Пользователь
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
46
Возраст
114
Адрес
Москва
На самом деле очень важно Ваше мнение о нас !!! Спасибо
Задавайте вопросы,говорите о проблемах.
Будем рады ответить ,решить ,помочь.
Здравствуйте, хотелось бы знать на сколько качественно делают у Вас работы по кузову, в часности покраска(один раз красил, не у Вас, покрасили как будто другим цветом), как с подбором краски, спасибо.
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Алекс, ребята из Флайта сюда редко заходят.
я лично у них ремонтировала крыло (вместе с покраской).
Сделали идеально. Цвет в цвет (у меня золотой седан). Ни одного перехода краски не видно.
На 5 с плюсом сработали за что им огромное спасибо
 

alex@022

Пользователь
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
46
Возраст
114
Адрес
Москва
Алекс, ребята из Флайта сюда редко заходят.
я лично у них ремонтировала крыло (вместе с покраской).
Сделали идеально. Цвет в цвет (у меня золотой седан). Ни одного перехода краски не видно.
На 5 с плюсом сработали за что им огромное спасибо
спасибо большое за ответ, успокоили.
 

Раис

Активист
Регистрация
6 Сен 2006
Сообщения
645
Возраст
38
Адрес
Москва, Перово
Во флайте-восток, менял передний бампер и красил задний, покрасили оба бампера на 5+...
А по поводу Аоямо, красили там дверь, покрасили не очень... с трудом попали в цвет, если это так мона сказать.
P.S. Мастерам по кузовному ремонту (Флайт Авто) огромное спасибо, за человеческое отношение и понимание
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу