Отзывы о ФЛАЙТ АВТО

1stDeMoN

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2006
Сообщения
29
Итак в поддержку разговора о дилерах расскажу и о своем, который УЖЕ продал мне Civic 5D.
Много читал отзывов и лично присутствовал в салонах. Хотелось бы отметить положительные черты дилера Флайт Авто.

1. Предоплата: взимается в размере 1.000 у.е. Возвращается по первому письменному требованию В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. никаких дополнительных взносов - только окончательный расчет по приходу ВАШЕГО автомобиля в салон.

2. Ни для кого не секрет что в настоящее время сами дилеры просто не представляют сколько машин будет поставлено, какие будут квоты и т.д. и т.п. Известно одно - очередь на автомобили растянулась на год-полтора вперед.
В сложившихся условиях Флайт-Авто на мой взгляд поступает максимально честно по отношению к потенциальному покупателю - в настоящее время ПРЕДОПЛАТА НЕ ПРИНИМАЕТСЯ.
Если кто-тонаивно предполагает что отдав кровную 1000 у.е. (а ведь некоторые салоны просят 5% или более) получает взамен какие-то гарантии или преференции по доставке - это заблуждение. большинство дилеров указывает значительно больший срок поставки (300 и более дней) тем самым прикрывая свое мягкое место. А в это время внесенные вами средства прокручиваются салоном...

3. Не секрет что Сивик - все-таки машина для молодых - и покупать ее всегда приятнее у молодых консультантов - всегда найти общий язык, обсудить подробности и т.д.
от себя лично посоветую 2-х отличных парней из Салона - Сергей К. и Денис С. - толковые ребята РЕАЛЬНО РАЗБИРАЮЩИЕСЯ в том что они продают.

4. Послепродажное общение. На высоком уровне. На все мои текущие вопросы по эксплуатации ответили предельно четко и полно. Намечался гарантийный случай (описывал в разделе "эксплуатация") - без проблем сказали заказ детали и замена без промедления.

5. Очень приятные девушки из кредитного отдела. Реально дельные советы (сам работал как в банке, так и в страховой компании). Быстрый сбор документов и ответ.

Резюме - отличный (не зазжравшийся) дилер, в отличие к примеру от Аоямы =)) (дилер оч. долго втирал мне что им вот-вот на днях обломится большая партия хэтчей - причем делал он это и в апреле, когда я только подумывал о покупке 5D - и в августе, когда я приехал к ним уже на Сивике... - видимо партия все еще в пути... - но вот такие "На**ки как минимум неприятны ...

Конечно не стоит ждать чуда - и получения машины в день обращения, но отношение к клиенту я оцениваю на твердую 5-ку.

www.flightauto.ru - всем жителям Юга, Юго-Востока - категорически рекомендую этого дилера.

П.С. Поддержу конструктивную беседу с аргументами ))
 

Grom

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
81
Возраст
42
Адрес
Москва,ЮАО, Зябликово
Спасибо, порадовал.
Пока этого диллера рассматривал с точки зрения территориальной близости (15мин пешком). Теперь почитав отзывы о Major, ФК, что-то хорошее услышал о Флайт-авто (Аояма далековато).
 

oleg23

Новичок
Регистрация
15 Июн 2007
Сообщения
4
Машину покупал в аояме на волгоградке (Флайт авто записали в журнал но деньги брать отказались) без тест драйва т.к. записываться нужно заранее а специально ради этого ехать не хотелось. Из-за большой очереди уже думал купить Мазду 6 или 3. По пути домой заехал в Флайт авто попросил проехать на Civic (даже неудобно было ведь стоял на очереди в другом салоне), меня вежливо пригласили за руль и ездили километров 10-12, причем когда предлагал поехать обратно сказали что через 1-2 км впереди будет удоьный разворот. Очень не харрактерная позиция диллера, разве что меня с кем то перепутали. После таково длительного тест драйва принял решение дальше продолжать ждать машину.
Большое спасибо данному диллеру. ТО приеду проходить к нему, надеюсь впечатление не испортится.
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Вот, приятно слышать.
 

Alisha

Постоянный пользователь
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2.435
Адрес
Москва
Сивушку брала в ФК-Моторс. В общем всё хорошо. Не могу рационально описать "+" и "-", т.к. была рада покупкой до ужаса и мне было всё равно какое отношение.

Но не об этом.

Когда возникла первая проблема, то я обратилась во Флайт Авто ( по территориальным сображениям). Была довольна. Со мной долго возились, обьясняли что куда , как можно сделать не тратя много денег. Прошла ТО 7,5 , потом ТО15 и последний раз ТО 30. Огромное спасибо всем сотрудникам, в частности Виталию и Борису из гарантийного обслуживания. Ещё не мало важный момент они работают со многими страховыми компаниями, что ускоряет ремонт по гарании и каско.
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
ага, Флайты молодцы..)
как-то у них всё по-человечески: всё расскажут, всё покажут
 

stas121

Пользователь
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
22
Кстати у них есть накопительные диконтные карты. Карты можно передавать другим людям. Может пользоваться одной, несколькими уже имеющимися картами или договориться о клубном обслуживании с ними???
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
по поводу передавать не знаю, но карта имееццо)
 
D

dixi

Guest
Обслуживаюсь во флайт авто.
причем я заключил договор и плачу по безналу.
Очень толковые и понятливые ребята.
Пригоняю машинку, обсуждаем что не нравится, оставляю. .
часа через 3-4 звонят... приезжайте забирайте...
приезжаю, получаю, все расскажут, все покажут. (гыыы даже старые запчасти типа колодок и фильтров в багажник кидают))
получаю счет на оплату и уезжаю.
Нравится все. Вежливые, обходительные, грамотные спецы.
Правда сталкивался только по ТО. Жестянку пока не проверял. (тьфу-тьфу-тьфу)
Всем рекомендуйу
 

Alisha

Постоянный пользователь
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2.435
Адрес
Москва
Обслуживаюсь во флайт авто.
причем я заключил договор и плачу по безналу.
Очень толковые и понятливые ребята.
Пригоняю машинку, обсуждаем что не нравится, оставляю. .
часа через 3-4 звонят... приезжайте забирайте...
приезжаю, получаю, все расскажут, все покажут. (гыыы даже старые запчасти типа колодок и фильтров в багажник кидают))
получаю счет на оплату и уезжаю.
Нравится все. Вежливые, обходительные, грамотные спецы.
Правда сталкивался только по ТО. Жестянку пока не проверял. (тьфу-тьфу-тьфу)
Всем рекомендуйу


Здорово..а что надо для договора?
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Стас, нивапрос)))
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
атлично, буду ездить к ним в сервис раз такое хорошее обслуживание. И от дома недалеко)
 

KoFa

Активный пользователь
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
196
Возраст
50
Адрес
Москва, м.Братиславская
Обслуживаюсь во флайт авто.
причем я заключил договор и плачу по безналу.
Очень толковые и понятливые ребята.
Пригоняю машинку, обсуждаем что не нравится, оставляю. .
часа через 3-4 звонят... приезжайте забирайте...
приезжаю, получаю, все расскажут, все покажут. (гыыы даже старые запчасти типа колодок и фильтров в багажник кидают))
получаю счет на оплату и уезжаю.
Нравится все. Вежливые, обходительные, грамотные спецы.
Правда сталкивался только по ТО. Жестянку пока не проверял. (тьфу-тьфу-тьфу)
Всем рекомендуйу
И(А) у меня Флайт рядом с домом(почти) :D , и там я забирал своего необъезженого(скучал под снегом). Очень приятный уютный салон, в сервис ещё не гонял-посмотрим далее, как они там крутят гайки. :lol:
 

Котов

Пользователь
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
45
Решил брать Сивку 4Д, обзвонил всех дилеров, в Аояме рассказывали про декабрь, в Мейджоре вообще послали, заявив что не будет никаких машин никогда.. позвонил в Флайт и тут же мне предложили через месяц машинку. И цвет на выбор. В субботу отвез предоплату и заключил договор на поставку. Удивительно как то! Менеджеры толковые, девушки из банков приятные и грамотные.. Первое знакомство с дилером в общем на пятерку! дальше посмотрим.. надеюсь получу свою машинку в срок и без проблем!
 

sphinx686

Пользователь
Регистрация
13 Май 2007
Сообщения
92
Адрес
Москва, Новокосино
Решил брать Сивку 4Д, обзвонил всех дилеров, в Аояме рассказывали про декабрь, в Мейджоре вообще послали, заявив что не будет никаких машин никогда.. позвонил в Флайт и тут же мне предложили через месяц машинку. И цвет на выбор. В субботу отвез предоплату и заключил договор на поставку. Удивительно как то! Менеджеры толковые, девушки из банков приятные и грамотные.. Первое знакомство с дилером в общем на пятерку! дальше посмотрим.. надеюсь получу свою машинку в срок и без проблем!

Через месяц????? Чудеса прям! :blink:
 

Котов

Пользователь
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
45
Через месяц????? Чудеса прям! :blink:
Да, как мне объяснили менеджеры из Флайта, им надоело воздухом торговать (то бишь квотами), они сначала заказывают машины и потом как они уже в пути и скоро будут, тогда и продают. Кстати там еще пару машин осталось вроде серебристых. Вот месяцок подожду и надеюсь сяду в Сивку..
 
D

dixi

Guest
У Флайт-Авто появилась новая сервисная станция.
Находится на улице Плеханова дом 5 стр. 1. (шоссе Энтузиастов)
Фак, там нет очереди на ТО)))
приятно удивило)))
Там встретил несколько спецов из Флайт-Авто на Люблинке.
Был 26 июля. Впечатление точно такое-же благоприятное как от Люблинского.
Встретили, машину забрали, замучали вопросами что менять что не менять, нет ли каких спец предпочтений... как у дохтора... "на что жалуетесь"))))
Короче Флайт-Авто в своих лучших традициях.
Продолжаю рекомендовать!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу