Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Сам из Долгопрудного, сейчас живу на Лобне, работаю в Химках.
В своем городе, в Долгопрудном, видел 3 civicА, в Химках уже двоих видал, на Лобне еще нет, кажется.
В общем, отзовитесь, будем на встречи ездить колонной.
![]()
Уряяя, еще один сосед! Рад приветствовать! Вливайся! Как попал в клуб?Приветствую! Живу на речном вокзале. каждый день езжу в пос. шереметьевский (работаю там) либо по ленинградке, либо по дмитровке.

попал по ссылке с авто.ру
Уряяя, еще один сосед! Рад приветствовать! Вливайся! Как попал в клуб?![]()
прочитал начало и подумал, наконец, меня заметили, а потом понял, что не меня обидно!!!Кого сегодня видел на Ленинградке в районе моста перед международным ш-е?
Вишневй седан, за рулем девушка, рядом стояла волво с аварийками.
а где ты махала?Между прочим, Павел, своих же игнорите нафик!!! я тебе тут даже руками махала (пешими), все равно не заметил, блин![]()
а около работы ты Лехе визитку подкинул? он несколько дней на сивке ездил.
Между прочим, Павел, своих же игнорите нафик!!! я тебе тут даже руками махала (пешими), все равно не заметил, блин![]()
а около работы ты Лехе визитку подкинул? он несколько дней на сивке ездил.
Давайте с Лехой какнить на встречу подкатывайте!) у нас народ оч. веселый и дружный! Встречи всегда проходят ох...как проходят наши встречи!))))я плохо там ориентируюсь <_< , на Лихачевке, где пракмахерская, ты из дворов девятиэтажек с девушкой выезжал![]()
неее, я купэшку мечтала :unsure:

ну куда ж мы с мелкой-то?? ей сегодня 9 месяцев только :unsure:я плохо там ориентируюсь <_< , на Лихачевке, где пракмахерская, ты из дворов девятиэтажек с девушкой выезжал![]()
неее, я купэшку мечтала :unsure: