Помогите разобраться с фарами!

seregacivik

Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
1
Возраст
33
Привет всем! ТАкая проблема, цивик 4д 2008 года! КУпил цивика, в ближнем стоит ксенон, на фаре маркировка HD508/515 sae HRI5PP2 06 DOT Ну HR понятное дело что галоген на дальний! А вот что значит HD на ближнем и разрешает он ксенон?!
 
seregacivik, во-первых - у нас не принято писать капсулуком! Во-вторых - есть соотвествующий раздел! В-третьих - зачем дублировать темы?!
 
Привет всем! ТАкая проблема, цивик 4д 2008 года! КУпил цивика, в ближнем стоит ксенон, на фаре маркировка HD508/515 sae HRI5PP2 06 DOT Ну HR понятное дело что галоген на дальний! А вот что значит HD на ближнем и разрешает он ксенон?!
А есть фото фар и маркировке на ней ?
Сейчас стоит оригинал или нет ? (на оригинале на стекле в углу будет надпись "Honda")

Если фары с оригинальный ксеноном то
1. В салоне не будет регулятора угла наклона фар (корректора), на машине ос штатным ксеноном он автоматический.
2. На машине должен быть штатный омыватель фар
3. Оригинальные фаре под ксенон будет маркировка dc/hr
dc- ксенеон в ближнем
hr - галоген дальний
JdARLMRY2JU.jpg
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу