А стоит ли...

F1sheR

Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
3
Возраст
38
Доброго времени суток! Всех с наступающими праздниками! У меня вопрос к владельцам Honda Civic 4d. Есть авто, битый, 2008 года, 1.8 автомат. Битый у него перед, по предварительной оценке замена капота, крыла переднего правого, двери передней правой, фары правой, бампер, лобовое. Плюс скорей всего замена "телевизора". Имеет ли смысл связываться с ремонтом кузова этого авто? И во сколько это может вылиться? Какие последствия могут быть для двигателя и коробки?
 
Скорей всего рамку лобового повело, это уже очень дорого и смысла нет
 
eQN0OoFA73U.jpg
 
За так отдают? Там ремонта тыщ на 150
 
Ну это всегда лотерея, если ты не сам занимаешься кузовней и не отжимаешь совсем за дешево!
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу