Замечен Клубный Сивик..

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Тема уже была, но сильно "загрязнилась", поэтому возобновляю...

Итак, кто кого видел на дорогах?

ЗЫ: Предлагаю приветствовать друг друга морганием аварийкой 1-2 раза подряд, если движетесь впереди замеченного "брата", или 1-м морганием дальним, если находитесь сзади. Или пробибикав гимн клуба (я его правда не знаю :))).


14 марта около 7-9 часов по Нахимовской "низко парил" черный седан, номер не помню, а также на Каширской синий седан со спойлером, кто-то из наших? ;)

15 марта около 7-9 часов на Каширской замечены пролетающий синий седан с номерами *772** *** и помоему галакси цвета хэтчбэк с девушкой за рулем, номер не видел, кто был? :)
 
Продолжаю тему...

16 марта около 8 часов на Нахимовском замечен агент 007 :) серебристый седан с номером *007** ***, и помоему кто-то из наших, помню, что у кого-то же были такие номера... но у кого?
 
Всем привет вот решил узнать!!! из тех, кого я встречал на улицах Москвы кто свой???
 

Вложения

  • 13032007072.jpg
    13032007072.jpg
    64,1 KB · Просмотры: 389
  • 13032007073.jpg
    13032007073.jpg
    50,7 KB · Просмотры: 453
  • 14032007074.jpg
    14032007074.jpg
    53,2 KB · Просмотры: 417
  • 14032007078.jpg
    14032007078.jpg
    65,5 KB · Просмотры: 428
  • 14032007082.jpg
    14032007082.jpg
    66,9 KB · Просмотры: 392
  • 14032007083.jpg
    14032007083.jpg
    60 KB · Просмотры: 358
  • 16032007086.jpg
    16032007086.jpg
    78,6 KB · Просмотры: 384
  • 16032007087.jpg
    16032007087.jpg
    60,1 KB · Просмотры: 391
прикольный телефон, фотки неплохо получаются даже в сумраке ;)
 
в добавление к теме! :)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    59,2 KB · Просмотры: 323
с кем я сегодня ехала днём по Косыгина?*)
черный 8 седан 775)
 
с кем я сегодня ехала днём по Косыгина?*)
черный 8 седан 775)

что-то знакомый номер (не мой, но где-то недавно видел)...

Кстати, NM, не с тобой в среду в районе 13-14 часов пересеклись на Обручева? :) Я какраз с Архитектора Власова ехал и на перекрестке с Обручева разминулся с черным седаном...
 
А я сегодня часов в 11 утра ехала за черным седаном,по Алтуфьевскому шоссе,а в 22.00 в Химках ,тоже за седаном,но светлым каким-то:)
 
Поворот из аэропорта Уфы метров 500 по трассе. Черный 4d exe чистенький и сверкающий. Чудеса


на следующий день еще один черный exe не далеко от центрального башкирского сбербанка.
Судя по всему Уфа город, где Honda в почете
 
каждый день НЬЮцивики вижу... но посмотреть номера просто не успеваю, тем более сфотографировать :D
 
27 марта, примерно 17.50, пересечение пр-та Мира и ул.Бочкова, темно-синий 4D. Номер не запомнила, но начинался на 5.
 
вчера утром на Вернадке два чёрных 8 седана видела.. и синий хэтч.. 5ый или 6ой..
ху из ит?

а ещё на Смоленком бульваре около дома 3/5 (около банка Урал-Сиба) стоит каждый день стоит 8 вишнёвый седан...
 
уфа

около башкирского сбербанка синий комфорт. Был грязный настолько,что спереди номера вообще не было видно
 
29.03.2007
Примерно 18.20 пр-т Мира в центр, не доезжая Банного переулка, серо-голубой 5D, номер 725.
 
сегодня погонялись немножко с Civicmanom на каширке:)
ЗЫ тока 170 было многоват-то:)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу