Maugly
Активный пользователь
Я 18-го на Андропова видел двойницу нашей Mouse_OL. Темно-синий седан и номер как у нее 900 и блондинка! Думал, что это Оля, но это была не она. Я ей уже сказал, она в шоке!Для этого шильдики будут
Кто сегодня на синем седане по тратуарам пробку облетал в районе м.Коломенское?![]()