Селигер 2012

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Выкладываю фотоотчет с Селигера 2012... Выкладываю все, что каким-то образом попало на мой фотик, а конкретно было снято мной, пьяным мной, пьяным Русом, пьяным еще кем-то, а может даже группой лиц :)

Фотки не обработанные т.к. уезжаю на днях и времени обработать нет, а все их очень желали лицезреть и как можно скорее... так что если что-то особо понравится, пишите в личку, по приезду обработаю и пришлю уже красивую фотку.

Все красные лица - это сбой настроек или экспозамера, а не результат того, что эти лица были замечены нетрезвыми... хотя кого я обманываю? :D Та же фигня с местами, где лица не в фокусе - это результат высокой влажности и хитрого преломления пучка света в кристаллах воды... короче пьяные фотографы тут не при чем ;)

ЗЫ: Остальные тоже не ленимся и скидываем фото.

IMG_0025.jpg




IMG_0032.jpg





IMG_0034.jpg





IMG_0036.jpg





IMG_0039.jpg





IMG_0042.jpg





IMG_0044.jpg





IMG_0045.jpg





IMG_0047.jpg





IMG_0048.jpg





IMG_0049.jpg





IMG_0051.jpg





IMG_0052.jpg





IMG_0054.jpg





IMG_0055.jpg





IMG_0057.jpg





IMG_0060.jpg





IMG_0063.jpg





IMG_0065.jpg





IMG_0067.jpg





IMG_0069.jpg





IMG_0076.jpg





IMG_0077.jpg





IMG_0078.jpg





IMG_0079.jpg





IMG_0080.jpg





IMG_0081.jpg





IMG_0082.jpg





IMG_0083.jpg





IMG_0085.jpg





IMG_0086.jpg





IMG_0087.jpg





IMG_0089.jpg





IMG_0090.jpg





IMG_0091.jpg





IMG_0093.jpg





IMG_0095.jpg





IMG_0096.jpg





IMG_0099.jpg





IMG_0101.jpg





IMG_0102.jpg





IMG_0103.jpg





IMG_0104.jpg





IMG_0105.jpg





IMG_0107.jpg





IMG_0110.jpg





IMG_0111.jpg





IMG_0112.jpg





IMG_0114.jpg





IMG_0115.jpg





IMG_0117.jpg





IMG_0118.jpg





IMG_0119.jpg





IMG_0121.jpg





IMG_0122.jpg





IMG_0123.jpg





IMG_0127.jpg





IMG_0128.jpg





IMG_0130.jpg





IMG_0131.jpg





IMG_0134.jpg





IMG_0135.jpg





IMG_0136.jpg





IMG_0139.jpg





IMG_0141.jpg





IMG_0145.jpg





IMG_0149.jpg





IMG_0153.jpg





IMG_0158.jpg





IMG_0159.jpg





IMG_0160.jpg





IMG_0161.jpg





IMG_0165.jpg





IMG_0168.jpg





IMG_0170.jpg





IMG_0171.jpg





IMG_0174.jpg





IMG_0179.jpg





IMG_0183.jpg





IMG_0184.jpg





IMG_0191.jpg





IMG_0197.jpg





IMG_0208.jpg





IMG_0212.jpg





IMG_0213.jpg





IMG_0214.jpg





IMG_0215.jpg





IMG_0218.jpg





IMG_0222.jpg





IMG_0223.jpg





IMG_0224.jpg





IMG_0228.jpg





IMG_0229.jpg





IMG_0230.jpg





IMG_0232.jpg





IMG_0235.jpg





IMG_0237.jpg





IMG_0239.jpg





IMG_0247.jpg





IMG_0248.jpg





IMG_0251.jpg





IMG_0252.jpg





IMG_0254.jpg





IMG_0255.jpg





IMG_0256.jpg





IMG_0261.jpg





IMG_0262.jpg





IMG_0264.jpg





IMG_0265.jpg





IMG_0266.jpg





IMG_0267.jpg





IMG_0268.jpg





IMG_0270.jpg





IMG_0272.jpg





IMG_0273.jpg





IMG_0275.jpg





IMG_0277.jpg





IMG_0279.jpg





IMG_0280.jpg





IMG_0282.jpg





IMG_0284.jpg





IMG_0285.jpg





IMG_0286.jpg
 
Что, себя не узнал? :))
узнал)))

Ребят, у кого есть видео, скиньте мне плз. в личку линки на скачивание. Скоро буду монтировать большой фильм.


З.ы. Дановский написал, что он как Чемпион 2011 года по "Толстощекому губошлепу", официально бросает вызов Чемпиону 2012 года, Серёге :) В следующем году помимо отборочных матчей, будет ещё супер-кубок на звание абсолютного чемпиона, ну я по крайней мере предлагаю его сделать :)

 
ДА! ДА!! ДАААА!!!

P.S. А я ДЕД МОРОЗ

узнал)))

Ребят, у кого есть видео, скиньте мне плз. в личку линки на скачивание. Скоро буду монтировать большой фильм.


З.ы. Дановский написал, что он как Чемпион 2011 года по "Толстощекому губошлепу", официально бросает вызов Чемпиону 2012 года, Серёге :) В следующем году помимо отборочных матчей, будет ещё супер-кубок на звание абсолютного чемпиона, ну я по крайней мере предлагаю его сделать :)

Не согласен, Серега сдался раньше...))
 
ТАК! НАРОД! КТО СТАЛ ЧЕМПИОНОМ 2012? Я этот момент слегка упустил, прошу внести ясность!!!
 
Кудри однозначно чемпион))))
 
а что, чемпиона 2010 года в расчет уже не берут? :D
Молодым у нас дорога, старикам у нас почет))) Нужно конечно брать) Только нужно придумать турнирную таблицу, чтобы каждый чемпион поиграл с чемпионом и кто больше наберет очков в итоге, тот станет победителям супер-кубка чемпионов)))

Посмотрев весь видеоматериал, который у меня был, я подумал, что лучше давай посмотрим вот это... чем ту пошлость которую наснимали))) Кстати, нужно было посчитать количество конфет которые было положено в рот и которое потом вышло, чтобы выяснить, не нарушал ли правила наш победитель))))

Ладно, смотрим и просвещаемся :)



 
Слушьте, а есть у кого-нить фотки нас с Гошаном? А то наш папа решил, что мы обойдемся, видимо... (((
 
Как вы добрались?
Андрюх, добрались на эвакуаторе, именуемым "Валдай")))
Пробку перед Москвой объезжали через "премиум-виладжи" бюрократов. Рус сказал, что мы от него отстали минут на 10-15. Ромик был дома около 23-00, я к 24-00 добрался.
 
Ребят, само видео основное чуть позже, а на затравочку вот вам :)

Девочки, а особенно Валюша, были просто бесподобны!

 
Оказывается я не только плов пропустил , но и танцы , всё самое интересное ... :unsure:

Извините за любопытство ..., случайно стриптиза не было ? Если я ещё и это пропустил ....:rolleyes:
 
Про свои танцы помолчу лучше.... :rolleyes: Мне музыкальное сопровождение как то не очень понравилось :)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу