Утром деньги, вечером стулья

litvin

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
18
Адрес
Ухта
Господа!!! У меня промблемма! 16.12.2011 заказал на сайте CIVIKTUNING.RU решетку MUGEN, лейбы, и еще пару девайсов. Скоро уже два месяца, а я ничего неполучал! Мля ну я все понимаю, Новогодние праздники, живу далеко на севере, ну не датакой-же степени! Мне с Красноярска жене девайсы на NISSAN быстрей пришли (4 дня для нас это очень быстро) Звонил после праздников (есть там такой РОМАН он у меня принимал заказ) сказали что отправили еще до праздников ждите. Пипец! Парни чё делать подскажите?
 
Рома нормальный парень. Странно. Нужно просто уточнить, может какие проблемы в транспортной компании.
 
Рома нормальный парень. Странно. Нужно просто уточнить, может какие проблемы в транспортной компании.


Заказ отправлен по почте. Пока терпеливо жду,что ещё остается делать. Хотел к весне заказать там обвес MUGEN по кругу... наверное буду искать другое место.

Рома нормальный парень. Странно. Нужно просто уточнить, может какие проблемы в транспортной компании.


Просто есть с чем сравнивать. Осенью заказывал на фирме в Москве выхлопную систему WALKER на NISSAN. Дошла за 10 дней (притом что были проблемы с упаковкой на почте) Все четко , акуратно и под контролем. А тут денюжку отправил и тишина.
 
Господа!!! У меня промблемма! 16.12.2011 заказал на сайте CIVIKTUNING.RU решетку MUGEN, лейбы, и еще пару девайсов. Скоро уже два месяца, а я ничего неполучал! Мля ну я все понимаю, Новогодние праздники, живу далеко на севере, ну не датакой-же степени! Мне с Красноярска жене девайсы на NISSAN быстрей пришли (4 дня для нас это очень быстро) Звонил после праздников (есть там такой РОМАН он у меня принимал заказ) сказали что отправили еще до праздников ждите. Пипец! Парни чё делать подскажите?

Я Роман, какой номер заказа, отпишите в ЛС.
Учитывая что с нами даже не связались, то все это странно!
 
Я Роман, какой номер заказа, отпишите в ЛС.
Учитывая что с нами даже не связались, то все это странно!


Заказ номер 101603. Оплачен через Сбербанк 16.12.2011 (ордер номер 56
Я Роман, какой номер заказа, отпишите в ЛС.
Учитывая что с нами даже не связались, то все это странно!


Рома если вы отправили, то тогда почта так медленно работает. Если это так прошу вас выслать мне четырнадцатизначный код посылки чтобы её отследить.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу