дергается автомат

den184d

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
13
Возраст
40
Адрес
егорьевск
на маленьких скоростях 20-30 дергается автомат при переключении с 2 на 3. газку поддаешь и все нормально. ЧТО КЛАПАНА????
 
Навряд-ли клапана (вернее клапаны , так будет правильнее ))) ) . Попробуйте ,для начала, сменить масло в АКПП и фильтр (если он там есть). Какой пробег ?
 
Таже фигня, но решать не буду т.к. продажа не за горами.
Пробег какой?
 
Сегодня произведу частичную замену масла акпп.. последний раз меняла при 120,решила что профилактикой послужит заменить его на 162,машина просится))
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу