Помогите пожалуйста с поиском

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий 77

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
6
Доброго времени суток) Большая просьба, если кто знает , где базируется хонда цивик 4 D белого цвета, с узорами черного цвета на задних крыльях, предположительно ЗАО)), большая просьба напишите мне на ящик или данный пост. ОООчень нужно...не успели пообщаться...оочень торопился...
Не поленитесь ответить lokomotiv5@mail.ru


МОСКВА!!!!!!!!
 
А город Москва, по умолчанию :28:
 
Что то мне говорит о том, что ты его при таком количестве вводных данных не найдешь ;) Если никто из москвичей не откликнулся, значит не знают такого, и скорее всего он не клубный :blink1: В списке владельцев белых сивок москвичей не много, но в их профилях практически нет никакой контактной информации :huh:
 
Спроси еще в соседнем клубе ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу