Валдай 2011 - или новые приключения на Валдае (Фотоотчет)

Падсталом!!!!
Действительно жалко, что мало видео. В следующий раз надо побольше наснимать ))))

Так облом-с случился :D В следующем году постараемсо, по полной!!! :yahoo: Но все равно, видео просто супер! У Руслана явный талант :D

Янка, я фильм уже 4 раза просмотрела! Ржачка та еще!!! :28:
 
да, Рус, меняй ник с мориса на михалков))
 
Супер молодцы!!!!
yahoo.gif
yahoo.gif
yahoo.gif
 
Все хотел спросить- а водичка прозрачная на Валдае?
 
Я спросил про прозрачность. В целях в будущем году взять с собой снарягу для охоты:) Температура воды пофигу, главное прозрак и наличие рыпов. Ну и русалок на худой конец:)
 
Дима, вода нормальная , в меру прозрачная . На счёт рыбы не уверен , но русалки есть , сам видел (!) .:rolleyes: Тут гарпун нужен , мощный такой гарпун , типа как на кита ... :)
 
не очень там вода прозрачная
 
не пали контору
 
Посмотрела сегодня видео, и такая ностальгия... Так хочется опять всего этого. Как же классно было!!!
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу