Двигатель

fed012

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
3
Всем привет,у меня возникла следующая ситуация,двигатель на хонде сивик 4D 2006г. съел 05,л. масла,последнее ТО проходил 8 тыс км. назад, общий пробег составляет 78 тыс. км.

картер не пробит.


С чем это может быть связано?
Как устранить это?
 
Наверно отжигал)

Либо колпачки масло съемные, но врядли расход маленький
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу