Куплю civic 4D/5D, автомат, 2006-2008, г.Москва

boyskayt

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
2
Всем привет, хочу стать счастливым обладателем цивика...

Не важно 4 или 5 дверей, комплектация тоже не имеет решающего значения, нужна коробка автомат и нормальный пробег, желательно не больше 80000...

Покупать буду примерно через 2-3-4 недели, после продажи моей альмерки... лимит по деньгам 450, ну если будет очень стоящее предложение, то найду максимум 470..

Реально ли это? Может у кого есть предложения?? Спасибо!
 
Вот вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19074400-7498d.html
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу