помогите друзья как снять и поставить новый задний фонарь

MARAT109

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
4
Возраст
45
Адрес
Москва
Всем привет, на парковке меня саданули,Вобщем повредил правый стоп и бампер в садинах,Бампер сразу почти сел на свое место, а вот фару не вернуть, разбита.Не могу ни где найти как снять и установить новую фару, последовательность действий. а всервисе жаба душит сенять это..Сам понимаю что дел на 20 минут, просто хочется не навредить машине(методом тыка не снимать ничег) подскажите как?
 
поищи на форуме. Было много фотоотчетов по установке альтернативной оптики, там все показано по этапам.
 
Все проще простого!
Снимай все пистоны снизу бампера.
Откручивай шестигранники ( подняв крышку багажника )
Откручиваем саморезы с торца бампера в колесной арке.
по бокам вытаскиваем углы бампера из защелок.
легкими рывками сзади вытаскиваем бампер.

Ну фару менять еще проще.
откручиваем все крепления и ставим новые:)))
 
Бампер:blink1: :blink1: :blink1: :blink1: чтоб фару заменить?а она так не вылезет
 
Нет:)
не вылезит
еще можно снизу пистоны не снимать но тогда между фарой и бампером будет очень маленький зазор.
Можно через него две гайки открутить.

Просто два основных крепления как раз под бампером:)))

Снимал сам и ставил оптику сам. так что поверь мне:)
там делов то на 30 минут!
 
Бампер:blink1: :blink1: :blink1: :blink1: чтоб фару заменить?а она так не вылезет
это хонда тут все "упаковано" :rolleyes:

да там все несложно - сними аккуратно обшивку и действуй как описано выше
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу